не твое ли Услова если талиб будет помагать Клану на фесте, то ты пойдешь сливать афк окошки?))
Как хорошо что это вспомнилось, я один летал на фест первое время, 4-5 дней против пачки Сахара, ну видимо Сахар по плакался что есть возможность проибать фест ну тогда и сам начал летать, какого оно потмв 1 меня??? Ну я написал какого хрена, он ответил фест для топов, окей и мы начали летать кланом, я знал что мне не перефармить но напрягать других это забавно, а по поводу слива афк перса это за базар гнилой с колой, скрины есть на память)))
Талиб получал за пачку Сахара заслуженно, рыба гниет с головы, но ваша голова сгнила и управу найти на своих не смогла, жили бы нетужили пока одним не померещилось что они могут крутить что хотят.
ты со своим бустом и налиями двумя няхами в клане ,не смог дать отпор не самому сильному паку, и вечно плакал :)
На сколько я знаю а, талиб начял лить вас после того как к коле начяли ходить твои ребятки ,богиня,Хром,протокол и т.д мешать заниматься тем что есть.
после пары дней это все закончились:)
p.s когда последний раз тебя/твой клан слил в пк Талиб? или ктото из его Пака? :D
p.s2 продолжай гореть на нашу пати,мы лиш своим пресутвием тебя бесим уже:)))
Талиб получал за пачку Сахара заслуженно, рыба гниет с головы, но ваша голова сгнила и управу найти на своих не смогла, жили бы нетужили пока одним не померещилось что они могут крутить что хотят.
На сколько я знаю а, талиб начял лить вас после того как к коле начяли ходить твои ребятки ,богиня,Хром,протокол и т.д мешать заниматься тем что есть.
после пары дней это все закончились:)
p.s когда последний раз тебя/твой клан слил в пк Талиб? или ктото из его Пака? :D
p.s2 продолжай гореть на нашу пати,мы лиш своим пресутвием тебя бесим уже:)))
Гореть на что??? Каким пати? Я играю на своей волне и мне пофиг на вас как таковых, ну вот что вы можете сделать мне? Нечего, может поймёшь что то, ты сейчас из тех кто тока фигню пишет, выставляя себя всея мироздания а по факту пуп земли...
А что нельзя??? Захотел закрыл, захотел открыл, вы какие доводы никчемный кидает, или вам было по кайфу убивать 102-105??? Ну так потдвердится мнение о самоутвеждении на маленьких, закрывал на кач, а как мы начанали активность Ваши ряды резко рядели... Сейчас же никто закрывать не будем, ладно отмазка на х2 окей повыходили, посмотрим после...
Всё просто, печатную машинку я начал включать после постоянных выдвиженний с их стороны условий, типо если я не подчинюсь будут проблемы, а вопрос кто это такие в этой игре чтобы мне условия ставить?? Ну с того времени и началось килл под фулл заюзами на каче, Талиб в пк лил на спотах, замки, писанина сосойки, Дябель может очко продал. Ну а что в итоге??? Я играю как и играл, никаких условий я не выполнял. Они же дураки школьного возраста, меня не прогнешь я кпертый, а вот другие за 3 копейки прогнулись...
На сколько я знаю а, талиб начял лить вас после того как к коле начяли ходить твои ребятки ,богиня,Хром,протокол и т.д мешать заниматься тем что есть.
после пары дней это все закончились:)
p.s когда последний раз тебя/твой клан слил в пк Талиб? или ктото из его Пака? :D
p.s2 продолжай гореть на нашу пати,мы лиш своим пресутвием тебя бесим уже:)))
А что нельзя??? Захотел закрыл, захотел открыл, вы какие доводы никчемный кидает, или вам было по кайфу убивать 102-105??? Ну так потдвердится мнение о самоутвеждении на маленьких, закрывал на кач, а как мы начанали активность Ваши ряды резко рядели... Сейчас же никто закрывать не будем, ладно отмазка на х2 окей повыходили, посмотрим после...