Можно по пробивать ,но в данный момент своей 14 пушкой я врдяли смогу противостоять второй пухи, со своей 14
Ну короче по факту я не говорил что я профи в игре за мага, я тогда вышел без комплекта 6 камней овена и дохера чего что сыграло хорошую роль в твоей победе поражение я признал ибо за мага надо учится играть, как созреешь пиши и прям на стриме в колизее проведём бой, многие думают что я боюсь проигрыше но нет, не боюсь, ибо чтобы подняться на вершину нужно пройти путь большого количества падений...
ну да ты можешь просить у клана поомошь на фесте а другие нет, почему ты сразу пати на пати не летал видя что их там 7:) это не ясно p.s вам предложили челендж 7х7 что было куда интересно понаблюдать со стороны да и вам самим проявить себя , кто лучше играет(у кого кошель толще) но ты же здал заднию) p.s2 Аж стал интересно что за гнилой базар тебя задел.
Кола не признал богатым буш. Ну я и так 1 против пака сражался а ещё и Талиба подключить лесно лесно. Гнилой базар а ты ватсап почитай того времени..
Я прекрасно понимаю что у тебя длинный язык, и дай бог чтоб ты тока здесь им пользовался а не у кого в промежностях. Начнёшь зрело и повзрослому мыслить тогда поговорим, хотя уже есть понимание что ума лишенных все же больше чем умных. Молодец дворняшка хорошо кормушку охраняешь)))
Мне нечего охранять , мы давно ждем нормальных пачек чтобы играть ,а не инвалидов которые не могут даже противостоять сахару
Я прекрасно понимаю что у тебя длинный язык, и дай бог чтоб ты тока здесь им пользовался а не у кого в промежностях. Начнёшь зрело и повзрослому мыслить тогда поговорим, хотя уже есть понимание что ума лишенных все же больше чем умных. Молодец дворняшка хорошо кормушку охраняешь)))
зачем прруфы если люди играющие это и так знают:) Сколько времени ты держал вар ?месяц?) и сколько раз ты его дропал а бы тебе не мешали качяться?)
Я прекрасно понимаю что у тебя длинный язык, и дай бог чтоб ты тока здесь им пользовался а не у кого в промежностях. Начнёшь зрело и повзрослому мыслить тогда поговорим, хотя уже есть понимание что ума лишенных все же больше чем умных. Молодец дворняшка хорошо кормушку охраняешь)))
Как хорошо что это вспомнилось, я один летал на фест первое время, 4-5 дней против пачки Сахара, ну видимо Сахар по плакался что есть возможность проибать фест ну тогда и сам начал летать, какого оно потмв 1 меня??? Ну я написал какого хрена, он ответил фест для топов, окей и мы начали летать кланом, я знал что мне не перефармить но напрягать других это забавно, а по поводу слива афк перса это за базар гнилой с колой, скрины есть на память)))
ну да ты можешь просить у клана поомошь на фесте а другие нет, почему ты сразу пати на пати не летал видя что их там 7:) это не ясно p.s вам предложили челендж 7х7 что было куда интересно понаблюдать со стороны да и вам самим проявить себя , кто лучше играет(у кого кошель толще) но ты же здал заднию) p.s2 Аж стал интересно что за гнилой базар тебя задел.