Взять тот же дино т стоят на. Одном споте а елдерсы на 6:спотах по 6 часов или теже стримы где бегают по дино пвп и на них тоже елдерсы ,насчет золота я х,з трибуналов видел ток в бурях с 6 часов вечера и болоте криков и то кпшками качаються )
Клан WindOfDeath (Hatos)
709 комментариев
bestxp #те что приехали ведут себя как .... с запашком )
да и конечно же лицемерие)
10 спотов со стоящими Трибуналами, но как вижу проще убить чувака из любого другого клана, подвинуть мида :D
Утром видел картину маслом, ну стоят 2 человека по 1 споту) притом далеко друг от друга) нет прибегает) сливает и занимает :D
На Т рука не поднимаеться, а мелких да) можно,
Решил я тут давеча пробежаться по локациям и сессионкам, дай думаю посмотрю как Т наглеют, душат местных мидлов. И вот тебе картина маслом. Т почти нет, а вот засилие Elders впечатлило. Много незнакомых ников, но среди них и те кто очень не симпатизировал Т на аиринеблекбирде.
ты там как на ФП адену заглатываешь норм по какой цене?
На еду и жизнь хватает, но ты не завидуй, иди вон гомункула повыращивай)
Ахахаха, если только в афке, по-факту фесамка заглатывает от всех)
ты там как на ФП адену заглатываешь норм по какой цене?
Да даже тот же феосум с бомже бустом убивает 109 челиков , просто видел игру критеса на оли ) это пипец
Если бы не один факт что он не играет тут а так норм сплетни бы были на счет критаса
Да даже тот же феосум с бомже бустом убивает 109 челиков , просто видел игру критеса на оли ) это пипец
Ахахаха, если только в афке, по-факту фесамка заглатывает от всех)
По топим немного за Критеса )) вот вы тут всё что то гоните )) прочитайте его титул ) и как ими станете тогда агритесь ) есть такая поговорка) не много перефразирую " На нас гонят только те, кто хуже нас! Кто лучше нас, им не до нас " ))
Да даже тот же феосум с бомже бустом убивает 109 челиков , просто видел игру критеса на оли ) это пипец
По топим немного за Критеса )) вот вы тут всё что то гоните )) прочитайте его титул ) и как ими станете тогда агритесь ) есть такая поговорка) не много перефразирую " На нас гонят только те, кто хуже нас! Кто лучше нас, им не до нас " ))
Имбадон и то лучше критеса играет на маге хоть тот месяц поиграет в удовольствие и забьет )
если хочешь понты погонять давай вспомним кто тут лох который Эспадон Тараса дябелю подарил чтоб его не бычили?)
меньше понту дядь, это ссаные пиксели, в реале все иначе.
НА КАКОМ ТЫ РУОФЕ ИГРАЕШЬ 10 ЛЕТ ТЫ ОБСОСОК Зарегистрирован 21 декабря 2019 в 5:44 (3 месяца назад) НАЗОВИ ИГРОВОЙ НИК СВОЙ ИЛИ ПИСДАБОЛ ЧИСТО Л2ОНОВСКИЙ
А МНЕ СИРДЕТХ СЕТ ПОДАРИЛ И Я В НЕМ ПКШУ БОТОВ А ЧТО СДЕЛАЛ ТЫ КРОМЕ КАК ПО КД СТОЯТЬ У АУКА В ГЛУДИО ОБСОС ?
Разговор был закончен на предыдущем высказывании, так что мог бы не отвечать, у тебя плохо выходит играть в логику. Всё равно, что вести диалог с феосумом, хотя, у тебя шансы повыше будут, спорить не буду
ТЫ ЧЕ ТАМ ГОНИШ РМТШНЫЙ ПИТУХ ПРАДАВАЙ АДЕНУ НА ФП ПА ТИХОМУ ПОКА ЛЮДИ КОЕ КОКИЕ ЗА ТВОЙ АКАУНТ НЕ ВЗЯЛИСЬ
Собакен ты че гавкаешь тут? Надо было сделать как Талиб наверно или его шавки, вложить бабло в перса и потом стоять в фуфике? А потом при трансфере обосраться и позвать фридомсов))) Надо было клан Хатоса делать сильным, а Вы обосрались))) А ты тут все тяфкаешь Критес то, Критес это, у тя болезнь собакен)))
Что я сделал на сервере?
- Единственный кто воевал с Талибом тем что было (Где все остальные были Собакен? А ну да они ПВЕ, Нейтралы, Барыги);
- Проипал 800кккк, но зато народ Хатоса заработал неплохо так (Буквенный ивент);
- Видео контент в открывашками топ 1 среди серверов;
Из всего этого ты тут тока в мою сторону гавкаешь? Ты тупой собакен, я играю так, как я хочу играть, мне твои стандарты и нравоучения вообще не сдались)) Как говорится доширачишь собакен, доширач дальше)))
800кккк??? 800, Карл, ты что ебанутый?
ТОКОЙЕ КОЛЛИЧИСТВА БУКОВ ДАЖИ ЧИТОТЬ НИ БУДУ, НО ЗА СТОРАНИЯ СПАСЫБА АХАХАХАХАХ
Чувствуешь себя никчемным? Собакен? Нет? А ведь так оно и есть. Кто то играет на результат, а кто то просто играет)))
Собакен ты че гавкаешь тут? Надо было сделать как Талиб наверно или его шавки, вложить бабло в перса и потом стоять в фуфике? А потом при трансфере обосраться и позвать фридомсов))) Надо было клан Хатоса делать сильным, а Вы обосрались))) А ты тут все тяфкаешь Критес то, Критес это, у тя болезнь собакен)))
Что я сделал на сервере?
- Единственный кто воевал с Талибом тем что было (Где все остальные были Собакен? А ну да они ПВЕ, Нейтралы, Барыги);
- Проипал 800кккк, но зато народ Хатоса заработал неплохо так (Буквенный ивент);
- Видео контент в открывашками топ 1 среди серверов;
Из всего этого ты тут тока в мою сторону гавкаешь? Ты тупой собакен, я играю так, как я хочу играть, мне твои стандарты и нравоучения вообще не сдались)) Как говорится доширачишь собакен, доширач дальше)))
ТОКОЙЕ КОЛЛИЧИСТВА БУКОВ ДАЖИ ЧИТОТЬ НИ БУДУ, НО ЗА СТОРАНИЯ СПАСЫБА АХАХАХАХАХ
В НАЖАТЕИ КНОПАК ЗА ЧАРА, ВИДИМАСТИ СЕТУАЦЫИ ВА ВРЕМЯ МАССАВЫХ ЗОМЕСАВ, В ИСПАЛЬЗАВАНИИ ДАНАТА, ЭТА КАК МЕНЕМУМ ЫЫЫЫЫЫЫ НИ ГАВАРЯ УЖЕ ПРА МИКРАМАМЕНТЫ АХАХАХАХ
Собакен ты че гавкаешь тут? Надо было сделать как Талиб наверно или его шавки, вложить бабло в перса и потом стоять в фуфике? А потом при трансфере обосраться и позвать фридомсов))) Надо было клан Хатоса делать сильным, а Вы обосрались))) А ты тут все тяфкаешь Критес то, Критес это, у тя болезнь собакен)))
Что я сделал на сервере?
- Единственный кто воевал с Талибом тем что было (Где все остальные были Собакен? А ну да они ПВЕ, Нейтралы, Барыги);
- Проипал 800кккк, но зато народ Хатоса заработал неплохо так (Буквенный ивент);
- Видео контент в открывашками топ 1 среди серверов;
Из всего этого ты тут тока в мою сторону гавкаешь? Ты тупой собакен, я играю так, как я хочу играть, мне твои стандарты и нравоучения вообще не сдались)) Как говорится доширачишь собакен, доширач дальше)))
Я не за его решения а за то, что он делает ) Какая разница за какую профу он играет, дело то он ведет одно ) вот стань лучше него ) в чем либо ) вот скажи по факту в чем ты лучше )) организатор? кл ? пл ? в чем? ) и разясни почему лучше )
В НАЖАТЕИ КНОПАК ЗА ЧАРА, ВИДИМАСТИ СЕТУАЦЫИ ВА ВРЕМЯ МАССАВЫХ ЗОМЕСАВ, В ИСПАЛЬЗАВАНИИ ДАНАТА, ЭТА КАК МЕНЕМУМ ЫЫЫЫЫЫЫ НИ ГАВАРЯ УЖЕ ПРА МИКРАМАМЕНТЫ АХАХАХАХ
КАК МОЖНА БИТЬ ХУЖЕ КЛИТЕРСА ? ДОНАТЕТ НЕУМЕЛО, ИГРОЕТ НЕУМЕЛО, РУКАВАДИТ НИУМЕЛО, НИЧИМУ НИ УЧИТСЯ, ТАК ИЩО И ДВУЛИКЕЙ, ФЛАГ СВАЙЕГО КЛОНА ПРОМИНЯЛ, ХОТЯ САМ ГАВАРИЛ ШТО У НИГО СВАЙ КЛОН И НИКОГДА НИПРИМКНЕТ К ЧЬЕЙ ЛЕБА СТОРАНЕ ЫЫЫЫЫ НИ ЗО ТОГО РИШИЛ ТАПИТЬ АХАХАХАХ
Я не за его решения а за то, что он делает ) Какая разница за какую профу он играет, дело то он ведет одно ) вот стань лучше него ) в чем либо ) вот скажи по факту в чем ты лучше )) организатор? кл ? пл ? в чем? ) и разясни почему лучше )
По топим немного за Критеса )) вот вы тут всё что то гоните )) прочитайте его титул ) и как ими станете тогда агритесь ) есть такая поговорка) не много перефразирую " На нас гонят только те, кто хуже нас! Кто лучше нас, им не до нас " ))
КАК МОЖНА БИТЬ ХУЖЕ КЛИТЕРСА ? ДОНАТЕТ НЕУМЕЛО, ИГРОЕТ НЕУМЕЛО, РУКАВАДИТ НИУМЕЛО, НИЧИМУ НИ УЧИТСЯ, ТАК ИЩО И ДВУЛИКЕЙ, ФЛАГ СВАЙЕГО КЛОНА ПРОМИНЯЛ, ХОТЯ САМ ГАВАРИЛ ШТО У НИГО СВАЙ КЛОН И НИКОГДА НИПРИМКНЕТ К ЧЬЕЙ ЛЕБА СТОРАНЕ ЫЫЫЫЫ НИ ЗО ТОГО РИШИЛ ТАПИТЬ АХАХАХАХ
По топим немного за Критеса )) вот вы тут всё что то гоните )) прочитайте его титул ) и как ими станете тогда агритесь ) есть такая поговорка) не много перефразирую " На нас гонят только те, кто хуже нас! Кто лучше нас, им не до нас " ))
Собакен к ветеринару))) Срочно))) У тя бомбит на меня)))
БОМБИТ ??)))) АХАХАХАХ МНЕ НРОВИТСЯ ТИБЬЯ ДУРУ ПОЗОДРАЧИВОТЬ ЫЫЫЫЫ
