вы шо конченые?почему трибунал еще не ушел в трейд?
Клан WindOfDeath (Hatos)
709 комментариев
MissDeath #Какому Дябелю он тут не играет лично спрашивала в вк . Тебя с какой писды высрали ? Бутылка ковер .. ты явно какой то пид0рас в реал жизни или малолетка отбитая.
Феососума, хватит занюхиваться мочой, у тебя уже отёк мозга пошел...
Я не трачу деньги в игры судя по твоему фото вк бомжара это именно ты
я бомж ) да ) и что дальше ?)) а не тратишь их, потому что папа боксер или муж твой толик не дает ?)) xD
да просто Дябель завидует тем, кто в жизни чего то добился, т.к. сам сидит на шее шалавы жены,жрет дошики, т.к. заработок в игре не позволяет лучше жить
откуда у этого бомжа жена )) ахаха не смеши )) он в подьезде живет )) спит на ковре xD соседи иногда ему инет раздают и он сюда заходит по пиздеть)))
опять ты про рубли )) ну есть у людей деньги которые они могут позволить себе залить в игру )) если ты бомжара на бутылке сидишь в обоссоном ковре ) то это уже твои проблемы ))
да просто Дябель завидует тем, кто в жизни чего то добился, т.к. сам сидит на шее шалавы жены,жрет дошики, т.к. заработок в игре не позволяет лучше жить
Соглашусь вот в руднике пати стояло наше пришел какой то куй ГодИнсайд со своей 110 пухой за рубли купленной и стоит выепуется что мобы его калич хотя там 2я половина свободная была. У этих собак вары есть вообще ? Пздц донатеры конченые купили игру за деньги и никакого уважения к другим.
опять ты про рубли )) ну есть у людей деньги которые они могут позволить себе залить в игру )) если ты бомжара на бутылке сидишь в обоссоном ковре ) то это уже твои проблемы ))
Avarisk ему пофиг на все )) он на своей волне ))
А чем по игре то занимается
У вас на серые был лук с 40+ луком, где этот перец?
Avarisk ему пофиг на все )) он на своей волне ))
Соглашусь вот в руднике пати стояло наше пришел какой то куй ГодИнсайд со своей 110 пухой за рубли купленной и стоит выепуется что мобы его калич хотя там 2я половина свободная была. У этих собак вары есть вообще ? Пздц донатеры конченые купили игру за деньги и никакого уважения к другим.
Бедная феососума, перестань занюхиваться своей мочой....
Про ТТ дино сносят вне очереди чуть видят. Про лругие локи, там винды приходят и качают своё ЧСВ. Так что не над гнать. Все хороши.
А че гнать то ? Чел с антраксов на видео говорит что спотов нет и не дают им фармить , так его сокланы так же поступают просто
https://youtu.be/3Ijp27CkDlE прошу отнестись с пониманием и написать по делу
Пишу по делу клан антракс не дает фармить другим слабей бустом , винды и трибуналы не стают на голову и не убивают в пк , пишу не про золото , а про другие локи
https://youtu.be/3Ijp27CkDlE прошу отнестись с пониманием и написать по делу
Нужно максимально давить в топ локах, чтобы начинали сражаться за споты
https://youtu.be/3Ijp27CkDlE прошу отнестись с пониманием и написать по делу
покажи нам свое фото или твой придел срать на л2оне даже без чара привязаного бомжара
Дябель ты уже показывал фотку шлюхи и все плять тебе поверели ишак ты конченый
мама твоя гамункул пидарок фанплеевский
Воо )) за родителей )) продолжай )
Пока что наблюдаю что виндезы масово фармят твинами алтарь бури и другие локи и сливают в пк , может это с эльки дегенераты пришли и чудят так ,просто до трансфера клан норм себя вел ((
критас тут все малолетки ( сделают сибе по 5 акаунтов ноунейм и срут хлебом ни корми ) о коком нормальном разгаворе речи ?
И ты во главе, съеби уже гомункул-Ты-дырявый)
ты утром сходи в алтарь, куда не встань приходит то твин Т то Талиба, огрызнешься, придет либо Лексли либо кто-то из других, где ты уже ничего не сделашь, притом даже двигая ноунейма без тага, прилетит кто-то защищать своего твина, а всякие разговоры про фарм вечером, это чисто бред, так как на место самих Т и Виндов придут их твины и так же будут протектить, и все разговоры про кровавое время пустая брехня, вот и вся политика. Даже Авариск уже охерел от этих дошираков
Блин , ну всегда так было...
Спотов мало , а желающих пофармить много , поэтому получаются такие ситуации, что тот кто может себя защитить , тот фармит , а кто не может себя защитить тот не фармит.
Опять же есть люди , которые не могут себя защитить , но имеют таких знакомых, которые могут им помочь ...
И да че это понаехавшие такие бомжи что серты ищут себе ) лайкнед прийди разбирись
