Breather02 #Так ты мне ответишь по поводу того, в каком месте вы оппозиция или проигнорил чтоб не отвечать, потому что из вас оппозиция как из говна десерт? Почему вы не сливаете виндов в алтаре? Тупо пример, вчера после мечей сливали твоих соалли в 107, винды стояли, прибегали трибуналы нас сливать, винды стояли дальше, хотя пвп было недалеко от них. Это у вас такая оппозиция? Или может то, что вы вар снимаете с виндами это тоже оппозиция?
Критес прекрасно знает пока Лев сытый моно жить спокойно, а если Лев голоден он ест! Лутше просто на стене л2он кричать что он опозиция а на сервере забиться в уголок и сидеть а то Винды могут ведь и раком поставить XD
