KidShilen #Ну я хз зачем они так делают. Я лично тупо охоты не веду, если буду вести, это не приятно, тому, кто под огнем.)
Они так делают якобы я бегаю ищу где они стоят и пишу трибунал местоположение. Не предоставляя при этом не каких доказательств и пкашат ну просто так :)) Трибуналы же сами не могут бегать искать, они "нанимают" таких как я :D

