хотя в последнее время именно из него :D
Клан WindOfDeath (Hatos)
709 комментариев
KidShilen #Я ваще в бессмертии хожу ну и че? Игит с крита падает. Ну и толку?
ну игра не только из убийств афкшников состоит
предельный сет с 1 эспадоном пример твоего :)
Я ваще в бессмертии хожу ну и че? Игит с крита падает. Ну и толку?
Диалог ниже — пример уровня iq клана.
предельный сет с 1 эспадоном пример твоего :)
Диалог ниже — пример уровня iq клана.
диалог 1 человека говорить о клане может только если это кл,и то не факт, так что не неси хуйню
угадай с 3 раз
ну там ник вроде чуть изменен ) пришлось в клане искать) ну норм че ) почет вообще топчик )
