jojo7777 #Там танк переменчивый он и в р110 бегает иногда. А разве их не пак? 7 тел, ходят вместе в группе. Помоему пак.
Я не говорю, что их не нужно считать, но обьективно понту ноль
где ты фулку увидел? 3 -4 , крайне редко 5 ходит и 110 сет +0 на складе давно лежит
