Ты так говоришь будто бы Т не попросили помощи грибов, да и вообще какая разница главное это фан, и все его получают, кто то конечно не особо, но что поделать л2 игра про пвп и кидалово, пве контент в вовке
Речь была о том, что "они" (грибы) слабее тех же виндов, не? При чем тут кто что попросил?
Ты так говоришь будто бы Т не попросили помощи грибов, да и вообще какая разница главное это фан, и все его получают, кто то конечно не особо, но что поделать л2 игра про пвп и кидалово, пве контент в вовке
Винды получили пизды от одного пака грибов и начали молить о помощи друзей из пвнз)))
Ты так говоришь будто бы Т не попросили помощи грибов, да и вообще какая разница главное это фан, и все его получают, кто то конечно не особо, но что поделать л2 игра про пвп и кидалово, пве контент в вовке