По моему скромному мнению слить кого-то в л2 не несет большой смысловой оценки.
Если смотреть на биг, просто тупо по кд сливать друг друга это не более чем фан для одной или двух сторон. Смысловой оценки тоже не присутсвуется, ибо для крп набивать вар очки это затяжно и не интересно.
Что такое победа в этой игре? Ниже был пример победы в войне. Но тут есть шаги к победе в войне. И это какие? Проклятые мечи, РБ, замки.
Тот клан, который выбирает меч, выносит РБ, забирает у других замок, тот побеждает в битве. И нельзя забывать о маральном факторе, когда люди устают от войны.
Даже во времена 2й мировой люди 2 недели находились на фронте, и потом 2 недели у них был перерыв со сменой поста, потому что война это марально трудно. Но я не столько сраниваю цифровую войну с реальностью, сколько просто пример о том, что психологически одолеть врага тоже реально. Благо тут упал, ресулся и пошел дальше. А не на совсем.)
Если смотреть на биг, просто тупо по кд сливать друг друга это не более чем фан для одной или двух сторон. Смысловой оценки тоже не присутсвуется, ибо для крп набивать вар очки это затяжно и не интересно.
Что такое победа в этой игре? Ниже был пример победы в войне. Но тут есть шаги к победе в войне. И это какие? Проклятые мечи, РБ, замки.
Тот клан, который выбирает меч, выносит РБ, забирает у других замок, тот побеждает в битве. И нельзя забывать о маральном факторе, когда люди устают от войны.
Даже во времена 2й мировой люди 2 недели находились на фронте, и потом 2 недели у них был перерыв со сменой поста, потому что война это марально трудно. Но я не столько сраниваю цифровую войну с реальностью, сколько просто пример о том, что психологически одолеть врага тоже реально. Благо тут упал, ресулся и пошел дальше. А не на совсем.)

