войтизарегистрироваться
Онлайн Люди Рынок Предметы NPC Квесты Карта Общение Акции
Сервер:

Клан WindOfDeath (Hatos)

5 лет назад
По моему скромному мнению слить кого-то в л2 не несет большой смысловой оценки.
Если смотреть на биг, просто тупо по кд сливать друг друга это не более чем фан для одной или двух сторон. Смысловой оценки тоже не присутсвуется, ибо для крп набивать вар очки это затяжно и не интересно.

Что такое победа в этой игре? Ниже был пример победы в войне. Но тут есть шаги к победе в войне. И это какие? Проклятые мечи, РБ, замки.
Тот клан, который выбирает меч, выносит РБ, забирает у других замок, тот побеждает в битве. И нельзя забывать о маральном факторе, когда люди устают от войны.
Даже во времена 2й мировой люди 2 недели находились на фронте, и потом 2 недели у них был перерыв со сменой поста, потому что война это марально трудно. Но я не столько сраниваю цифровую войну с реальностью, сколько просто пример о том, что психологически одолеть врага тоже реально. Благо тут упал, ресулся и пошел дальше. А не на совсем.)
ответить
5 лет назад
K1TT #
Чтобы писать свое мнение или отвечать на вопросы нужно играть на хатосе?

та ну не триггери его, там чисто обиженный чел сидит радуясь что когда-то меня где-то выцепил, таких полклана

издержки популярности:D
ответить
5 лет назад
Artteaz #
а вообще норм слинять от варов на другой сервер и от туда что то писать, так все поступают!

Чтобы писать свое мнение или отвечать на вопросы нужно играть на хатосе?
ответить
5 лет назад
Artteaz #
а вообще норм слинять от варов на другой сервер и от туда что то писать, так все поступают!

угу
ответить
5 лет назад
dashqe #
ясно очередной шотич горящий

а вообще норм слинять от варов на другой сервер и от туда что то писать, так все поступают!
ответить
5 лет назад
dashqe #
ясно очередной шотич горящий

А ты сам то не шотич удравший на другой сервер от бигвара?
ответить
5 лет назад
VetkaHyetka #
Обоссаная нищена вали к себе на шиид и там пиши))))дупло

ясно очередной шотич горящий
ответить
5 лет назад
dashqe #
есть аналоги, и цена есть

Обоссаная нищена вали к себе на шиид и там пиши))))дупло
ответить
5 лет назад
KidShilen #
Нет. Но когда я начинал играть на европе на сервере Tiat. Мой один из первых +8 лайт сетов ада стоил не малых денег по игровой и реальной валюте. Просто потому что аналогов нет.

есть аналоги, и цена есть
ответить
5 лет назад
JaiEnvieDeToi #
дешегле дешегого по дешегизне?

Нет. Но когда я начинал играть на европе на сервере Tiat. Мой один из первых +8 лайт сетов ада стоил не малых денег по игровой и реальной валюте. Просто потому что аналогов нет.
ответить
5 лет назад
KidShilen #
Если бустить больше нечего, то только это и остается, значит она безцена.

дешегле дешегого по дешегизне?
ответить
5 лет назад
Yaggi #
ого, сколько же он вбухал $ в него. зачетная вещица

Если бустить больше нечего, то только это и остается, значит она безцена.
ответить
5 лет назад
vk22288737 #

ссылка : https://c.radikal.ru/c16/2012/c2/3690f39f0ce3.jpg

ого, сколько же он вбухал $ в него. зачетная вещица
ответить
5 лет назад
KidShilen #
Эвели первый чел на руоффе кто 3 ур апнул если памяиь не изменяет. Я лично видел как аварис точил лук на 42


ссылка : https://c.radikal.ru/c16/2012/c2/3690f39f0ce3.jpg
ответить
5 лет назад
KidShilen #
Эвели первый чел на руоффе кто 3 ур апнул если памяиь не изменяет. Я лично видел как аварис точил лук на 42

мне вот тут не так давно шифтовали рубин исключительный 3 лвл ) сомниваюсь что на хатосе много таких если вообще есть)
ответить
5 лет назад
KidShilen #
Вот че значит папик. Кап буст это +30 сет так же и +30 бижа, у него так?)

Да и на счет капа ) ты тут не много не прав ) есть бижа у которой предел +10 ) а шмот уже давно не показатель буста )
ответить
5 лет назад
vk22288737 #
я не знаю ) но с овер бустом люди мне говорили что там кап ) а на счет +30 хз ) раньше не было ограничение на точку ) к примеру авариск со своим +41 луком или квид у него была 40 палка) так что там у евели непонятно)

Эвели первый чел на руоффе кто 3 ур апнул если памяиь не изменяет. Я лично видел как аварис точил лук на 42
ответить
5 лет назад
KidShilen #
Вот че значит папик. Кап буст это +30 сет так же и +30 бижа, у него так?)

я не знаю ) но с овер бустом люди мне говорили что там кап ) а на счет +30 хз ) раньше не было ограничение на точку ) к примеру авариск со своим +41 луком или квид у него была 40 палка) так что там у евели непонятно)
ответить
5 лет назад
Вот че значит папик. Кап буст это +30 сет так же и +30 бижа, у него так?)
ответить
5 лет назад
K1TT #
Содержит 2 или 3 пака. Одевает их какой то части платит за драйверство. От слова папик

+ 120 лвл с кап бустом )
ответить