Всем привет ! Лф на Элькардии в КП Овера или ПП 110+ / Лучника 112+ ( Пуха Дракона или Предельный Лук от + 20 , Арты 7е , Камни 6е ) ПТ с 19:30 — Качаемся , Инсты, фарм Тои , иногда бывает пвп . Писать почтой на ник НочнаяМесть с 18:00
Клан WindOfDeath (Hatos)
709 комментариев
vk461140833 #Тешки и отсюда бегут?
В смысле от сюда? Их тут пресовалиони ж на шииде теперь вроде.
мне вот интересно, если будет слияние с айрином что будет?? пвнз помогали виндам против т, но если их запилить на 1 площадку, будут делиться или начнется заруб )
Там будет как с Путиным на митингах, омонвцев вызовут и будут пресовать виндов 24/7, если война начнется.)
Тока омон посто так, для запугивания, а пвнз из-за денег.) И явно кто-то будет в доле из патрульных.)
мне вот интересно, если будет слияние с айрином что будет?? пвнз помогали виндам против т, но если их запилить на 1 площадку, будут делиться или начнется заруб )
Скорее кто-то переедет на другой серв(например шиид) и все останется по старому, а вообще вряд-ли будет слияние, есть же трансфер за рубли)
что-то хатос совсем весь погряз в виндах и их подсосах, скорее бы слияние...
мне вот интересно, если будет слияние с айрином что будет?? пвнз помогали виндам против т, но если их запилить на 1 площадку, будут делиться или начнется заруб )
что-то хатос совсем весь погряз в виндах и их подсосах, скорее бы слияние...
А, что происходит, райзОфАрбуз опять всех оппонентов в дизмораль отправили?)
А где ты увидел Роа?
А, что происходит, райзОфАрбуз опять всех оппонентов в дизмораль отправили?)
Разве 2й? Она говорила на стриме эндо про 4й..
2 размер, а понтов как будто 5
Блин столько высера на пикселях словно трибуналы нефтяную скважину отжали. Ппц. Это игра.
ты терпило сьебал еще до того как карась себе размеры сделал. потому что ты и твои дружки с пробитым дном, защеканы трусливые!
))
испугались второго размера карася, такое не контрится
ты терпило сьебал еще до того как карась себе размеры сделал. потому что ты и твои дружки с пробитым дном, защеканы трусливые!
испугались второго размера карася, такое не контрится
Разве 2й? Она говорила на стриме эндо про 4й..
подсосы пвнз, сами по себе ничего не могут, не глотая у хозяев
Так подьебать трибунал надо еще уметь))))
подсосы пвнз, сами по себе ничего не могут, не глотая у хозяев
шутка года)
