Великая Отечественная тоже закончилась много лет назад. Но тебе же не придет в голову назвать персонажа Гитлером, НачальникомОсвенцима или просто Гестаповцем. Ну, значит у данного конкретного подвига трехлетний юбилей.
Ты по жизни обиженный? Раз тебе докопаться не до кого в интернете. Дублируешь дябеля?
Какая тебе нафиг разница какая там война? Персонажу Талиб уже больше 3х лет, а война не идет там 3 года. И все эти сопадения случайны. Или у тебя кнопка включения агрессии работает от 1го слова?
Великая Отечественная тоже закончилась много лет назад. Но тебе же не придет в голову назвать персонажа Гитлером, НачальникомОсвенцима или просто Гестаповцем. Ну, значит у данного конкретного подвига трехлетний юбилей.
Какая тебе нафиг разница какая там война? Персонажу Талиб уже больше 3х лет, а война не идет там 3 года. И все эти сопадения случайны. Или у тебя кнопка включения агрессии работает от 1го слова?
Надо, конечно, обладать особой нравственной одаренностью, чтобы назвать своего персонажа Талибом. Посмотрел стрим игрока — вроде бы русский парень Мущина, видимо в силу юного возраста, не в курсе, что совсем недавно была Афганская война.
Какая тебе нафиг разница какая там война? Персонажу Талиб уже больше 3х лет, а война не идет там 3 года. И все эти сопадения случайны. Или у тебя кнопка включения агрессии работает от 1го слова?
Мрачняша, хватит бегать по форуму и выискивать мои комментарии. Разумеется, я не могу тебе запретить это героическое занятие, но мне по-человечески жалко того времени, которое ты бы мог потратить на чтение букварей и азбук. Твой донный культурный уровень вызывает сожаление, тоску и печаль.
Надо, конечно, обладать особой нравственной одаренностью, чтобы назвать своего персонажа Талибом. Посмотрел стрим игрока — вроде бы русский парень Мущина, видимо в силу юного возраста, не в курсе, что совсем недавно была Афганская война.
Так же как и винды слиты в канализацию хатоса. И каждый топ таг на любом сервере. Это не игра где один таг держит сервер. Больше похоже на оплату счета иннове
Ну л2 в наше время это игра "Free to play", Где далеееко внизу пользовательского соглашения написанно маленькими буквами: "Pay to win". Ничег оне удивителнього. Лутбоксы когда были добавленны, за 1 обнову закрылось 9 офф серверов. Потому что, кто способен много донить сразу на перелом посносили головы "Работягам". В этом смысле л2 сосет у почти всех конекурентов.
Как ты мерзко выражаешься о людях. Это лишь игра. А ты, словно нефтяную скважину отжали.
Так же как и винды слиты в канализацию хатоса. И каждый топ таг на любом сервере. Это не игра где один таг держит сервер. Больше похоже на оплату счета иннове
забудьте что был когда то такой клан Трибунал они уже давно слиты в канализацию Шиид. Их место в параше и придти они теперь могут разве что на спот в своей помойной яме=)
Как ты мерзко выражаешься о людях. Это лишь игра. А ты, словно нефтяную скважину отжали.
забудьте что был когда то такой клан Трибунал они уже давно слиты в канализацию Шиид. Их место в параше и придти они теперь могут разве что на спот в своей помойной яме=)
Всем привет ! Лф на Элькардии в КП Овера или ПП 110+ / Лучника 112+ ( Пуха Дракона или Предельный Лук от + 20 , Арты 7е , Камни 6е ) ПТ с 19:30 — Качаемся , Инсты, фарм Тои , иногда бывает пвп . Писать почтой на ник НочнаяМесть с 18:00