IXTIANDR # 7 лет назад dogy #развадила на пка и на флаг на каче в фабрике н флаг када все на макросе качьГ — грамотность
e6o6ot # 8 лет назад StoryTailor #Поддерживаю!) Смонительная компания , объединенная на почве сексуальных отношений, ведет себя отвратно... как таких в клане держут???Как-как? За красную пуху и камни! Ита жи певепе клан теперь
StoryTailor # 8 лет назад Geniuus #Шавка Субиры, такой же тупой гандон, пкашит и кикает в инстах. С ними обычно пиздюк Muta6oR ходитПоддерживаю!) Смонительная компания , объединенная на почве сексуальных отношений, ведет себя отвратно... как таких в клане держут???
Geniuus # 8 лет назад Шавка Субиры, такой же тупой гандон, пкашит и кикает в инстах. С ними обычно пиздюк Muta6oR ходит
Персонаж Yoruiichi (Esthus)
Все сообщения с матом удаляются. Используйте нормативную лексику.
Г — грамотность
Только вары не апают=(...
Как-как? За красную пуху и камни! Ита жи певепе клан теперь
Поддерживаю!) Смонительная компания , объединенная на почве сексуальных отношений, ведет себя отвратно... как таких в клане держут???