Клан NewWorldOrder (Paagrio)

vk1538586 #
ахахахаха — ну да . я тут )))

Да я видел вчера, имел тебя на олимпе во все щели не получая даже в ответ ни 1го удара. Как впринципе и 2 месяца назад в ЛЗ ты падал так и сейчас. Так что иди бейся об стену)
iw #
Это говно крысливое еще что ли живо?)

ахахахаха — ну да . я тут )))
Это говно крысливое еще что ли живо?)
Orinka #
в клане есть крысы WuldeR

Крысить — украсть у своих.
1. я не краду.
2. ты не свой.
3. если я убиваю моба — то и лут мой и опыт мой.
4. Рот свой закрой))
5. в жизни не кидал людей на деньги и реал.
6. все что вибиваю с персов — моё по праву!
7. играю ради того — чтоб слышать взрывы ваших пуканов.
MariaRemark #
Согласен, тру нагибатор за хавка 52+ дрался с магом 45, я разумеется помог и ваш лук отправлся в таверну) а так делает Б сое когда силы равны, а пвп только с теми, кто точно меньше по уровню)

Ахахах. Ты еще не написала по бесконечное нытье как я тебя поб мобами сливал 5 раз. Ты приходила и пыталась меня валить — но дохла. В итоге . когда на меня вышел Хавк с эмиком +7 и повесил стан — ты начала дубасить нюками. естестаенно я улетел в таверну))))
п.с.
Вы хоть пишите как есть. Нафига вы полувину истории трендите. Я не скрываю . что станю под мобов- я так спот себе вычищаю. Моё время дорого. И Пкашу часто и развожу на флаг. Но я не ною. И вам не советую.
По поводу магов — это отдельная история . Про то как мне 45е лвлы нюкали по 1.5к урона....но вам главное что я 52й)))
В общем. Судя по коментам — нужно тебя половить по локациям. А то кто то себя привольно на форуме ведет ))
Согласен, тру нагибатор за хавка 52+ дрался с магом 45, я разумеется помог и ваш лук отправлся в таверну) а так делает Б сое когда силы равны, а пвп только с теми, кто точно меньше по уровню)