А нехило так у тебя погорело пидарок. Трепло ты металгей. Сначала заливаешь, что твины твои и ты писал, а теперь пишешь, чтобы кегля зашел с них. Два клоуна епт. XDDDDD
У нас банда, а ты один, делай каминг аут, извинись и Сварго выебет тебя в очко заебал
Разъебал по всем фактам! Берегите своих малолетних детей от патрона! Могу скинуть его фото, им может гордиться только путен. расия страна хачей, мне стыдно где я живу
У макаки опять подгорит жопа и можно ожидать срача еще на 5 лет вперед, это обезьяна сумасшедшая, сидит на зп у мамки и всю жизнь посвятил Сварго, что этот белый Барс лишил его анальной девственности, при их знакомстве он так возбудился, что уже 3 года пишет каждый день пакости с намеками: типа выебешь меня в зад и я перестану... Знаем мы таких патронтаек педофилов и кидал на серты и сделаю АКЦЕНТ: шмот!
Еще ты со своих твина-админа (фогейм иннова) описывался, но лень искать. Победитель ты наш обоссаный. Ахахаха.. Опять фейл у тебя друг кидалы на серты сваргослава ))) Марш на парашу крыса!
А теперь пруфни, что это мой твин, лохопед ты безпруфный:)
Слушай, а твоя малолетняя потаскушка в курсе, что ты об мужиков свой хер трешь? Или может это ее возбуждает? :D
Сир AnDragon — он же KingAnDragon и CzarAnDragon — КЛ и создатель КИНГДОМА, автор всех его нормативных правовых проектов, в одиночку накопивший клану более 90% крп (более 350 000 КРП) не потратив НИ 1 АДЕНЫ!!! — Основатель небесного Альянса, Лидер клана Царство небесное, Главный Архитектор политической ситуации, Идейный вдохновитель культурного альтернативного сайда на сервере и доминирования сервера КАИН над другими серверами 4 гейм...
вывод: чел явно забыл номер своей палаты в профиле указать)
Все что ты можешь "тронуть" чмо кеглеприводное, это только писюн сварга своей губой. И то навряд ли он, после твоего фейла с винчем, к себе подпустит. Ахахаха днище обоссаное.
Кстати. Куда твой дырявый друг, КИДАЛА НА СЕРТЫ И ШМОТ СВАРГОСЛАВ, то пропал? Оставил заместо себя тебя в шестерках кукарекать, а ты и рад стараться.
Так что Патронтайка давай пиши когда будешь в Москве, я лично встану перед тобой на колени и буду вымаливать прощение за свое поведение. Можешь отписать мне в игре, пм "Vince
Который ты отписал, со своего твина, с одной исправленной буквой, чтоб отмазаться от встречи и скрыть, что ты ссыкливая бабенка?))) Года идут, только Патронтайка не меняется. Все так же играет в многооконочку, видать привычка с Л2 осталась :D
Свежая инфа про частную жизнь личную !!! зоя с пеной у рта (хотя пена ли это) утверждает, что не играет и не может ввиду финансовых проблем. Причем утверждает что все деньги уходят на восстановление о4ка уже последние полгода. Однако было выяснено, что это далеко не так , не пол года а минимум год, . И чтобы не быть голословным — проще говоря что он с раздолбанным очелом продолжает продаваться дальнобоям ] Вы конечно можете мне возвразить тем, что были же когда то хорошие времена и у зои и возможно дырявый смог себе накопить на буст бы по другому
Отсюда делаем вывод, что дырявый то есть зоя просто попала в зависимость от анала и поетмоу не может так долго залечить очков свое, и говорят уже бесплатно стоит на трассе на коленях умоляет дальнобойщиков прочистить ей трубу .. но дальнобои что то брезгуют такой шмарой в последнее время ну как последнее время с тех пор как зое в пердак свободно входит кирзач 45 размера )) Девиз Зои на трассе с плакатом крупными буквами . ПЕТУХАН. Жив ЕЩЕ
а можно узнать ты кто? может ты тот самый крейзи, или кто-то с этого горе клана ? чтобы что-то требовать сначало сделай привязку нормально перса
Я не с этого клана и я не этот крейзи. Играю на эльке уже около 5 лет и состою в одном из топ 3 кланах этого сервера. И именно поэтому свой ник не хочу светить. Ситуация очень похожа, когда из за конкуренции, на моего знакомого, на этом серве, пытались повесить кидалово, но потом все развалилось за отсутствием скринов. Меня это заинтересовало и я хочу разобраться, чтобы выяснить, кто из них лжет, чтобы с ним никаких дел не иметь и предупредить всех моих сокланов и знакомых по этой игре.
А это на тебя ссылается Сваргослав? Он сам по каким то причинам очень игнорирует мою просьбу предоставить или ссылку, почему крейзи удалили из красного списка или скрины с кидаловом. Может у тебя они есть? Все таки тебя же кинули по его словам.
Я не понимаю в чем проблема выполнить мою настолько простую просьбу? Или на такие вопросы сначала нужно выслушать тонну оскорблений? То я твин, то форумный петух, а теперь еще и вопросы у меня глупые. Это разве нормально, после слов "уважаемые жители..."?
Клан SpiritOfFreedom (Elcardia)
Все сообщения с матом удаляются. Используйте нормативную лексику.
Пруфов как всегда не будет?
Иди письку об мужков три, это твое все.
До форумного тролля, ты еще не дорос, дурачек.
З.Ы. Ты так и не ответил, твоя потаскушка возбуждается, когда ты хер об мужыка трешь?)
У нас банда, а ты один, делай каминг аут, извинись и Сварго выебет тебя в очко заебал
Ты пиздабол, это я писал, сейчас скажет что типа мы кидалы и покрываем друг друга
А теперь пруфни, что это мой твин, лохопед ты безпруфный:)
Слушай, а твоя малолетняя потаскушка в курсе, что ты об мужиков свой хер трешь?
Или может это ее возбуждает? :D
прочитал у чувака заметку к профилю)
вывод: чел явно забыл номер своей палаты в профиле указать)
Это ты про , это пост:
Который ты отписал, со своего твина, с одной исправленной буквой, чтоб отмазаться от встречи и скрыть, что ты ссыкливая бабенка?)))
Года идут, только Патронтайка не меняется. Все так же играет в многооконочку, видать привычка с Л2 осталась :D
зоя с пеной у рта (хотя пена ли это) утверждает, что не играет и не может ввиду финансовых проблем. Причем утверждает что все деньги уходят на восстановление о4ка уже последние полгода.
Однако было выяснено, что это далеко не так , не пол года а минимум год,
. И чтобы не быть голословным — проще говоря что он с раздолбанным очелом продолжает продаваться дальнобоям ]
Вы конечно можете мне возвразить тем, что были же когда то хорошие времена и у зои и возможно дырявый смог себе накопить на буст бы по другому
Отсюда делаем вывод, что дырявый то есть зоя просто попала в зависимость от анала и поетмоу не может так долго залечить очков свое, и говорят уже бесплатно стоит на трассе на коленях умоляет дальнобойщиков прочистить ей трубу .. но дальнобои что то брезгуют такой шмарой в последнее время ну как последнее время с тех пор как зое в пердак свободно входит кирзач 45 размера ))
Девиз Зои на трассе с плакатом крупными буквами . ПЕТУХАН. Жив ЕЩЕ
Ты вроде как путаешь себя с другими.
Я не с этого клана и я не этот крейзи. Играю на эльке уже около 5 лет и состою в одном из топ 3 кланах этого сервера. И именно поэтому свой ник не хочу светить.
Ситуация очень похожа, когда из за конкуренции, на моего знакомого, на этом серве, пытались повесить кидалово, но потом все развалилось за отсутствием скринов. Меня это заинтересовало и я хочу разобраться, чтобы выяснить, кто из них лжет, чтобы с ним никаких дел не иметь и предупредить всех моих сокланов и знакомых по этой игре.
А это на тебя ссылается Сваргослав? Он сам по каким то причинам очень игнорирует мою просьбу предоставить или ссылку, почему крейзи удалили из красного списка или скрины с кидаловом. Может у тебя они есть? Все таки тебя же кинули по его словам.
Я не понимаю в чем проблема выполнить мою настолько простую просьбу? Или на такие вопросы сначала нужно выслушать тонну оскорблений? То я твин, то форумный петух, а теперь еще и вопросы у меня глупые. Это разве нормально, после слов "уважаемые жители..."?