Fanison # 8 лет назад секунду назадhttps://www.youtube.com/watch?v=at14niR9sYYЯ как большой фанат снял про него фрапсик , а то я думаю такие моменты останутся у него за кадром
Majestik # 8 лет назад SodaKain #Скамер ипаный ты ещё не сдох?Не говори гадости про доблестного авца-бойца
Zly4ka # 9 лет назад herou #ну да только Фин лучший маг на серваке не считая Фризакапоспорю, насчет фризака уж точно. Не хочу принимать его, но он никак не второй.
herou # 9 лет назад 1_zorro_1 #Да мартын может в теории подогнать когтей, но будет ли он это делать? Сомнительно, а учитывая как финка ушел из решафлов и с чем, сомнительно вдвойне.за то герой!
1_zorro_1 # 9 лет назад herou #дайте фину 3 левл пухиДа мартын может в теории подогнать когтей, но будет ли он это делать? Сомнительно, а учитывая как финка ушел из решафлов и с чем, сомнительно вдвойне.
herou # 9 лет назад HZ_kak_tak_1 #https://www.youtube.com/watch?v=OLhMJmEjMPc норм отжимаетесьну да только Фин лучший маг на серваке не считая Фризака
Сергей Фронч (VK) # 9 лет назад Zhilin #Ну он и участвует) причём я так понимаю, что довольно эффективно)Чето не очень эффективно, если судить по сегодняшним вечерним пвп)) жаль видео финка не выложит)
UrielVentris # 9 лет назад Zhilin #Ну он и участвует) причём я так понимаю, что довольно эффективно):D
Персонаж iiFnN (Esthus)
Все сообщения с матом удаляются. Используйте нормативную лексику.
https://www.youtube.com/watch?v=at14niR9sYY
Я как большой фанат снял про него фрапсик , а то я думаю такие моменты останутся у него за кадром
Не говори гадости про доблестного авца-бойца
поспорю, насчет фризака уж точно. Не хочу принимать его, но он никак не второй.
за то герой!
Да мартын может в теории подогнать когтей, но будет ли он это делать? Сомнительно, а учитывая как финка ушел из решафлов и с чем, сомнительно вдвойне.
ну да только Фин лучший маг на серваке не считая Фризака
Это мой спот!!!
Чето не очень эффективно, если судить по сегодняшним вечерним пвп)) жаль видео финка не выложит)
:D