Все в клан ММО под крыло 45 лентней старой шлюшки, которая вместо того что бы воспитывать 2 ух детей без отцов, в простонародии ублюдков 24/7 дротит в линейку . 1 минет от тани бесплатно для вновь вступивших, последующие -100 рублей на итеммол
Клан MMOSide — Алверия и motorghost — МРАЗИ, кидающие в Инстах !!! Алверия-ТВАРЬ № 1 — Клан-Лидер Тварей и Мразей, кидающих в Инстах !!!
Кидает на БТ, сменяя дроп нашедшему, забирает себе все !!! — 100 % инфа !!! Клан-пати Кидал !!! Под конец кикают, меняют дроп нашедшему и поднимают !!! Все всем ясно откуда у них буст ? Почитайте внимательно все, что эти твари написали, сами признались, что дроп стоял рандомно сначала ! Клан Тварей и мразей !!! Ахахахаха, настолько заврались, что мне вар кинули, твинкоклану, ахахахаха !!! Тварь на твари !!!
Данное уведомление пишется НЕ для того, чтобы кто-то верил в вышеуказанное, а для того, чтобы не дать этим ТВАРЯМ продолжать КИДАТЬ в Инстах на дроп (Кольцо Таути и Кусок Таути) !!!
Персонаж Gimoroi (Elcardia)
Все сообщения с матом удаляются. Используйте нормативную лексику.
Алверия-ТВАРЬ № 1 — Клан-Лидер Тварей и Мразей, кидающих в Инстах !!!
Кидает на БТ, сменяя дроп нашедшему, забирает себе все !!! — 100 % инфа !!! Клан-пати Кидал !!!
Под конец кикают, меняют дроп нашедшему и поднимают !!! Все всем ясно откуда у них буст ?
Почитайте внимательно все, что эти твари написали, сами признались, что дроп стоял рандомно сначала !
Клан Тварей и мразей !!! Ахахахаха, настолько заврались, что мне вар кинули, твинкоклану, ахахахаха !!! Тварь на твари !!!
Данное уведомление пишется НЕ для того, чтобы кто-то верил в вышеуказанное,
а для того, чтобы не дать этим ТВАРЯМ продолжать КИДАТЬ в Инстах на дроп (Кольцо Таути и Кусок Таути) !!!