войтизарегистрироваться
Онлайн Люди Рынок Предметы NPC Квесты Карта Общение Акции
Сервер:

Клан Wishmasters (Blackbird)

5 лет назад
AndreiPNZ #
Ты естественно

Вспомни или узнай что такое риторический вопрос. Да уж, вот к чему приводит нездоровый образ жизни и необразованность. 9 классов позаканчивали ПТУшники и на л2оне сидят))
ответить
5 лет назад
ShamPUSIK #
Кто тут еще тупой?

Ты естественно
ответить
5 лет назад
ZljukenSobaken #
Пхахах) Меня справоцировать,ахаха) Сука ору с твоей тупости в совокупности с внешностью)

Так ты же оскорбил — значит был спровоцирован. Кто тут еще тупой?
ответить
5 лет назад
ShamPUSIK #
Посмотрим как ты запоешь, когда увидишь меня с выравненной нижней челюстью. Те фотки на видео 6-летней давности, специально, чтобы тебя спровоцировать на оскорбления туда вставлены)))

Пхахах) Меня справоцировать,ахаха) Сука ору с твоей тупости в совокупности с внешностью)
ответить
5 лет назад
ZljukenSobaken #
Люто у тебя пердак подгорает) Ты чтоль свой лохматый сейф потереби, остынешь и еще пару акков создашь на л2оне)

Посмотрим как ты запоешь, когда увидишь меня с выравненной нижней челюстью. Те фотки на видео 6-летней давности, специально, чтобы тебя спровоцировать на оскорбления туда вставлены)))
ответить
5 лет назад
ShamPUSIK #
Злюкен, а как тебе это е*лище?) Получше, чем у меня?)))) Все морщины и постакне отретушированы. Вот это я понимаю — не палится совсем.

Люто у тебя пердак подгорает) Ты чтоль свой лохматый сейф потереби, остынешь и еще пару акков создашь на л2оне)
ответить
5 лет назад
Злюкен, а как тебе это е*лище?) Получше, чем у меня?)))) Все морщины и постакне отретушированы. Вот это я понимаю — не палится совсем.
ответить
5 лет назад
Говорят, самое страшное, что может произойти с человеком, это потеря веры... Веры в то, что Шампусик — это Яна Груша...
ответить
5 лет назад
#AVAMAXвернись
ответить
5 лет назад
ZljukenSobaken #
Так ты в зеркало на свое еблище корявое посмотри, повеселишься от души. Да и унижать тебя смысла нет дальше, на видео твоем ты это само сделало) Так эт, иногда от нехуй делать можно обоссать тебя, чтоб тонус не терять)

Что ж, буду стараться лучше ухаживать за своим е*лищем, чтобы оно видоизменилось в лучшую сторону и ты оценил меня по достоинству.
ответить
5 лет назад
ShamPUSIK #
Мне нужно чтобы кто-то меня веселил))

Так ты в зеркало на свое еблище корявое посмотри, повеселишься от души. Да и унижать тебя смысла нет дальше, на видео твоем ты это само сделало) Так эт, иногда от нехуй делать можно обоссать тебя, чтоб тонус не терять)
ответить
5 лет назад
ZljukenSobaken #
С чего ты это взял?

Злюкен, только не говори, что ты потерял интерес меня унижать. Мне нужно чтобы кто-то меня веселил))
ответить
5 лет назад
Divians #
да это больной человек с раздвоением личности, совет — не кормите недотролля.

Ноунейм, вот ты бы залез туда, откуда вылез. Пруфов 0. Понимаешь? Твои слова водица, так не годится. Ты разводил умело, но я не хотела разводиться.
ответить
5 лет назад
ZljukenSobaken #
С чего ты это взял?

да это больной человек с раздвоением личности, совет — не кормите недотролля.
ответить
5 лет назад
Systemer #
Это не она. это ОН. от чара Шампусик пишет мужик.

С чего ты это взял?
ответить
5 лет назад
ZljukenSobaken #
Актриса блять<...>хахаль пропил? )))

Это не она. это ОН. от чара Шампусик пишет мужик.
ответить
5 лет назад
ZljukenSobaken #
Ты свою убогую жизнь с больной головы на здоровую не перекладывай) Актриса блять,ага,сук до сих пор угараю .Кто тебе уебищу так самомнение то задрал или у тебя дома все зеркала хахаль пропил? )))

А у тебя какие планы на жизнь? Так и собираешься быть быдлом всю жизнь?
ответить
5 лет назад
ShamPUSIK #
Так и хочешь, чтоб я твоей коллегой стала.

Ты свою убогую жизнь с больной головы на здоровую не перекладывай) Актриса блять,ага,сук до сих пор угараю .Кто тебе уебищу так самомнение то задрал или у тебя дома все зеркала хахаль пропил? )))
ответить
5 лет назад
ZljukenSobaken #
Дада, а потом проснешься и попиздячишь в пятерочку на работу товар на кассе пробивать)

Так и хочешь, чтоб я твоей коллегой стала.
ответить
5 лет назад
ShamPUSIK #
Найду продюсера и завоюю эстраду и отечественный кинематограф, а то и Голливуд. И бабло буду грести камазами.

Дада, а потом проснешься и попиздячишь в пятерочку на работу товар на кассе пробивать)
ответить