Вступил парень в клан, где у биша водился мошнявый эпик, развел на "потоскать" в итоге вывалился с клана выкинув все в трейд оставив того чувака голым. Соскамлены: Антарас, Фринта Блесс, Бласс Ак, Пояс Кх. Человек сидит строит тут из всех дураков, только все и так соображают, что просто так бы тут никто ничего на него не раздул. Так что, подумайте прежде чем дать адмону хотя бы вшийвый брес, он и тот соскамит) Чувак вроде тир а со "скиллами спойлера" пашуших на персов)
СЕРЬГУ истхины я точно не поднимал =D Ебать какие все осведомленные :-) Пиздят и не задумываются А про ОЖЕРЕЛЬЕ истхины можно прочитать в теме перса на фарисе, я не удаляю посты ) И да, было именно так. Пруфов никто не показал, но этот случай реально был.
Так из за чего нынче шумиха очень интересно из за чего днем и ночью сидит какой то твин у ворот глудио с надписью что ты вор и шлюха.Где эта душещипательная история на час, пока сервера не включат,Расскажи пж)
Опа, Витенька подтянулся. Походу весь фан клуб скоро в теме нарисуется =D
Ну что ж) Судя по твоему рассказу там дроп стоял нашедшему, ты это видел и несколько раз просил поменять!!!! но!!! не кто не менял!!! и ты поднял серьгу исхины и сделал бсое) Не так было?)
Парочка скринов ВЕЛИКОГО И ВСЕНЕМОГУЩЕГО Альянса Kasius: Белеф выдался очень удачным сегодня! Доблестные воены Лансера гнут всё живое и неживое, мордой в пол правда Ниже мы видим великое убернагибательское пати, которое боится выйти из мирки. Чат замазан, но там папки с мамками орут, как они нас убивают. Под убивают имеется ввиду "Мяфа выходит под целом, даёт пару плюх в никуда и убегает назад"
Такими тэмпами они все в реал уйдут.И сервер опустеет.
Кстати о новой тру оппозиции(ниже кто то писал). Не сказать, что я знаток нынешней политики, я просто человек сидящий в мертвом клане и ищущий вечерами зрелища по всему Эльмору. И все же. Что я вижу: еще до объединения лансеровцы кричали, что пешкам конец, и не без основательно. Огромное количество народу, хороший эквипт — есть чего боятся. Так я думала. Что же я вижу теперь: маленькие пешки растеряли зерг, но это не мешает им унижать топы лансера(огромный плюс в варе, споеойнейший фарм кайнака и т.п.). Я честно искренне не понимаю, почему бы свордам или фридам не взять себя в руки, так как я лично не считаю е2 таким уж неубиваемым кланом.(в эмбрах мы конечно не особо тащили, но иногда было неплохо, но в эмбрах не было тех ресурсов, что есть у лансера). Я вполне думаю, что пешки могут взять любой замок, который захотят, однако все мы с вами знаем, что такое зерг, и как пока ты разносишь мясо, сильные игроки лишают тебя всех возможностей кастануть. Так что единственное, что на мой взгляд остановит пех — зергач, но с такой собранностью, как сейчас у лансера и тут не много шансов. Можете меня называть шлюхой и вообще как угодно, но сейчас я даже рада за е2, хоть всегда была их ярым противником, слишком чужд мне лансер и я не готова идти к ним лишь ради старой злобы. П.с. простите за ошибки, пишу с телефона, скучная пара.
Комментарии пользователя SteelLion
Ромик бросай играть ,а то остатки мозгов проебешь в игре)
Спасибо Пашок)
Вансал я тебя предупреждал) ты отмахнулся
Ева что ли?
Так из за чего нынче шумиха очень интересно из за чего днем и ночью сидит какой то твин у ворот глудио с надписью что ты вор и шлюха.Где эта душещипательная история на час, пока сервера не включат,Расскажи пж)
Ну что ж) Судя по твоему рассказу там дроп стоял нашедшему, ты это видел и несколько раз просил поменять!!!! но!!! не кто не менял!!! и ты поднял серьгу исхины и сделал бсое) Не так было?)
Такими тэмпами они все в реал уйдут.И сервер опустеет.
прикольная девчонка)+1