Комментарии пользователя Nepruha

MamKa:
Поддержу Студента))тоже ищу такую инфу) А еще про Непруху кто это и где качаеться)

-счаз они оба заселфовняться)

Мамка ты пиздабол! У себя в онетах орал на другие кланы чтоб вар принимали от говноонетов,и всяко обсерал тех кто непринимает вара. А в келерсах хули язык свой по поводу варов в очко себе засунул? Дак Келерсы пусть примут вар от топ кланов тогда я попрошу прощения за свои слова.Если ты себя щетаеш нагибалой то принимайте вары х1 и посмотрим что станет с келерсами через 2 недели))
ZloyStudent:
Думаешь кому-то интересно мнение малолетней полит-проституки, которая прыгает из пати в пати и никак не может найти "где бы докачали". На хб тебе деточка еще рано, докачай хотябы 80 чтобы без штрафа бить мобов... спроси у любого клана, много пачек Келлерс, постоянно стоят на топ спотах хб, а вот фф нервно курят в сторонке, что в пвп(их все чмырят)/что в пве сгоняют со спотов. Зато их бравй берс с раш импактом + АДЫН, яро селфовнится на форумах и ла2оне, дабы показать что у его лолклана длинее и толще — убого.

И с топ спотов летают келерсы как сраные веники))
Ребят я никого обидеть нехочу.Но вы знаете почему у вас забрали замок? 1Агроклан (который бьет только соспины) 2Это ненависть к онетам 3Вы определитесь на чьей вы стороне. Обдумайте все,и плиз без оскорблений как любят делать ваши доблестные (мамка и мишка)
Ангелы уже если в пати с варом пошли в инст зону после убийства рб сливают вара,вроде вар на инстансы нераспространяется?, или ошибаюсь?
koluchij:
нет, ибо гномы, ластлидер и пара варантов отаке нас. Есть прецедент, есть последствия. И просьбам своего КЛа ты сейчас отнюдь не содействуешь этим мессаджем.

дак кинь вар лл и варантам),или ты только нубокланам можеш кинуть вар?)))
MuLLIka:
а что по вашему топ клан? да и коментарии если посмотреть мы пишем только в ответ а ни как не сами. а неадекватность ) ну чего хотите получить то и получате.
да и пускай лучше похожие люди на тебя и думают что мы не адекваты и школьники. а те кто понимает что и как то те и не пишут всякий бред. да и после того дарогой Непруха как по тебе проехали и указали что у тебя и как уж промолчал бы может и за умного сошел бы.

ну я еще может быть сойду за умного а ты никогда)))
Ваш клан единственны на сервере у кого 300+ коментариев,в этих коментариях постоянный срач и с вашей стороны и со стороны других игроков на сервере,все указывает на то-что ваш клан либо агрится на всех либо просто сборище неадекватных людей.Почитайте посты в низу и ваши ответы на них!! Я нехочу никого унизить или обозвать(как делаете вы постоянно в ваших ответах) ВЫ не топ клан и быть вам им не суждено! Удачи вам!
MuLLIka:
слыш чудовище. кто фаеры? фейты? вар снят был потомучто стал альянс с келерсами которые в хороших отнашениях с мираклами. и только поетому.
а клан на клан фейты лежали носом в пол и нех тут понтаваться если ни хера не знаете. понтов море. причем сто пудово пишет уепище в ы80 перекаченый до безобразия и не обращает внимание на рядовых мемберов клана.

и кстати где ваши фаеры теперь? вот имено если знаеш гдетуда и пихни свой гнялой язык.

мишку за живое задели и ниже канализации опустили)))
Уже все давно в курсе что клан ОНЕТ — ебнутый клан!!!
KuHo6u:
кароче ты очередной тупорылый агро-нуб, который ничего умного написать не может=) удачи в игре и жизни=)
з.ы.1 аденка то уже рядом валялась? если нет то значит я про неё забыл;)

забудь про игру и вернись в реал,может там тебе повезет)
KuHo6u:
пытаясь казаться умнее, ты показываешь свою глупость=) переходя на личности ты показываешь, то что тебе уже нечего сказать....ты уже захлебнулся в собственной беспомощности, ты меняешь темы и пытаешься что то доказать? у тебя плохо получаеться;) ты лудше уж всетаки напиши кто ты, реально поржать охото=)

в зеркало глянь и поржи)))
KuHo6u:
омг...свободен....следующий плиз

прыщавый мальчик ты настолько глуп что так и непонял что тебе хотят сказать?))
KuHo6u:
детко, мой ник помоему читаем, я не виноват что тут ники тока на инглиши можно писать=) ласты лъют нас на орфене, не спорю, 1-2 пака не тянут зерг из 5+ пачек, тока дело в том, что орфена мы удачно фармим и получаем свой фан от борьбы с тупым зергом=) из последнего могу добавить случай на хб, где пак ластов, делает пр после первых двух выстрелов с нашей стороны(!!!!!!!!)..... и я кстати не услышал кто ты есть безымянный пустозвон!=)
з.ы. мне было бы стыдно приводить на лука под гц 11 человек;))) я твинком их всех пересчитал, честно =D

Акстись) тебе все это снится))))
12 от 4 ? ))) ты мальчиГ глуп))), ты сам то кто(ник в игре?)Вас ласты раскидывают на дефе орфен и вы плачитесь вашим папкам чтобы они прешли и слили ластов)))
да вы даже если клан на клан и то если впухаете папок из феников зовете чтоб защетили ваши попы))
да нет,клан на клан тянет,НО когда вас раскидывают вы как крысы зовете феников(подсосы)
онеты варами раскидываются направо и налево)
Да нет,потомучто все на онетов обозлились
Показать ещё