Комментарии пользователя MrZol

О ток недавно на нее наткнулся... Сначало стало интересным, потом поюзал и пришел к мнению что особой пользы (по крайней мере пока) нету.
Больше пользы конечно новичкам, не знающих лвл мобов. Ну или узнать инфу про врага, или мелких рб если забыл (качаеш саб) ... Те кто давно гамают примерный лвл мобов и даже агр помнят в кадой локе.
Былоб полезно, если бы показывало АГР мобов, и для старичков которые в первые иследуют новые локи.
Ну и конечно скоро новая обнова, где обещают вернуть споил и крафт — и очень была бы полезна инфа о споиле и дропе с моба! (+настройки чтобы кому не нужно, можно было отключать или включать эти и другие отдельные опции)
+ стилизовать внешний вид под окошко интерфейса ла2 и добавить троху прозрачности, чтобы вися по верх окна с игрой не мазолила глаза!

И тогда всо будет заебок! :)
Про клан все в целом верно написано!
Только кл на самом деле оч. сильно страдает манией величия, смешливый и забавный потомучто балуется легкими одурманивающими веществами, мб и не только легкими! XD

Неадекваты, попрошайки и развадилы — пролетают мимо, так или иначе долго не задерживаются!- Вычисляются все!
У основной части клана опыт игры приличный. Если есть желание вникать, разбератся и помогать, то всегда найдется поддержка в клане. Для тормозов, пофигистов, нытиков, тех кто не хочет шевелить своими извилинами. а все ему расжуй да положи — ситуация в корне другая! (Такие обычно после академки в клан не попадают).
Троли, агры, не адекваты, элита школоло, кроме качественного стеба и унижений вообще врятле чтото найдут! :))

Всех милости просим в наш клан!
И да пребудет с вами сила!
torero:
скажи пока своим паролям...

Ну по скринам макс они узнают мой логин, собстна такой же как и мой ник ))
Тока вот паcс пусть попробуют бутфорсить? — 30 знаков цифр и букв!!!! XDDDD

KubikRubika:
У всех все ок с игрой??? не коннектит чего-то...

П.С. а запускатер не похал вчера у всех Белоруских игроков, потому как белтелеком перекрыл доступ, в честь выборов президента! )
Сеня должно быть всо ок!
Хотя может я не прафффЪ... но ет фигня появилась как раз апосля установки.... Хммм )
...