korwin: С новой версией л2он не дает залогинится в игру. Сразу после загрузки игры (до выбора сервера) выкидывает ошибку "Socket invalid". Без л2он логинится нормально.
я хоть и не в магнуме но всеравно если вижу вар то стараюсь убить, без разницы где я его встретил. 60+ академики? иди играй в тетрис, там никто тебя не убьет.
в чом смысл брать вары а потом ныть что убивают? в игре куча мест где локи 60+ соседи с локами 75+, интересно почемуже нельзя убить встречающихся варов по пути? бред
вы уже наверно ноете всем кланом друг другу в комоновские дк что мы так с вами балуемся. можете снять вар рас вам так плохо, будете не первыми кто так сделает. ПР не изза боязни слить % а изза расчета. Да и уже сбился со счета сколько бсое было потрачено доблестными бойцами из кв кланов.
Комментарии пользователя AKden
подтверждаю. зря удалил старую версию. перезалейте
да и мнения не играющих 5 месяцев неинтерисуют
в чом смысл брать вары а потом ныть что убивают? в игре куча мест где локи 60+ соседи с локами 75+, интересно почемуже нельзя убить встречающихся варов по пути? бред
ПР не изза боязни слить % а изза расчета. Да и уже сбился со счета сколько бсое было потрачено доблестными бойцами из кв кланов.