Комментарии пользователя VoinGreha

Сборище неадекватных школьников?
не понел а кто удаляет мой пост про нагиб легендаои и Хако ? =\ и зачем
xXxFEDOTxXx #
бомжи всех стран обьединяйтесь, давайте вместе гнобить буржуев!

ептать нашелся тоже буржуй)))))
xXxFEDOTxXx:
ко ко ко, ко ко ко

вытирай монитор олень))
xXxFEDOTxXx:
тебе не пох?

я не навижу пиздоболов коем тебя щитают все а ты уперся , "нет блять я дартаньян" и пох=)))
xXxFEDOTxXx:
а я думаю с эпик сетом терь можно качнуть фармерского чара, варлорда или дестра...кто парики лучше разносит?

о_О то что на тебе ты называеш эпик сетом?)))
xXxFEDOTxXx:
кто тебе сказал что я без консты? мой ПЛ лидер 2ого ЦЦ

еще пояс с совершенным украшение, ну как положено.

сколько времени у тебя КП ? все КП на тебя смотрю пашет чтоли))))
не надо отрицать что ты донатиш!
xXxFEDOTxXx:
я играю по пол часика в день, посмотри на меня и на себя, а набить пвп на гномах в дионе проблеммы не составит

балабол!
вы в кучу соберитесь что ли и назавите кла что то вроде " Нещастные Дети Фариса" что бы открил список и добавил всех в игнор кто вступает к вам)))
xXxFEDOTxXx:
грехЕ, такой грехЕ...

еще один интелект))) "недосигаемый"
boob1lik:
ВоенеГомна хочешь подыму скрины твоих Пмов, где ты срал мне с пеной у рта

ну до твоего высоко интелектуально титула мне никогда не дожить))))
ты всему серверу показал что ты еще выпердыш кровавый)))
VoinGreha:
тупой ШК) я на берсе статы для скрина разгоню в 2 раза больше)))

данный комент относить к ФЕДоТУ!)))
WhiteFang:
1."статы которые я сфоткал в лабе с рандомными бомжами" — а. Это не лаба б. Химеры и гранды — сомнительно что прям такие "Рандомные Бомжи".  — Пиздеш

2."это не максимальный разгон, сюда можно еще добавить кравтера, например КОТА, поф от ше" — КОТ — Не добавляет Физ Атаки хД) А речь в том посте шла именно о ФИЗ атаке =)  — Пздеш

3."если в паке находятся химеры то появляется магическая аура которая дает +100500 к статам или че? ты тупой чтоли?" — Химеры сомнительно что "Рандомные Бомжи" (читай Пункт 1)

4."ты со свиным рылом в калашный ряд пытаешся залесть, чем ты фармишь пухой без са? у тебя даже не 300..." — Прикинь, Фармлю =) (Феил)

5."ты бомжара ссаный и обосраный. Я хз кого ты убить то можешь." — Мда... Это сказал ШК с 23 очками. который из 23 боев победил ток в 10 =) и не в состоянии делать 10 боев в день на оли хД)))))  — ЧМО =)

Ты хоть в 1 строчке можеш не напздеть?) или не набалаболить? =)

тупой ШК) я на берсе статы для скрина разгоню в 2 раза больше)))
xXxFEDOTxXx:
лаба закен какая разница чот не пойму, для меня сходить на закена в 1 пак это всеровно что в лабу, причем уже гдето год

3 раза спиздеть за такой коротки отрывок времени , мастер пиздобол!))
xXxFEDOTxXx:
на фарисе если хочешь пвп его приходится искать, причем долго и упорно. Поэтому да мне стыдно за счетчик.

ЧЕ ТЫ СНОВА ПИЗДИШ?
WhiteFang:
У меня сессия на носу. вот и высказаться хочу на полную, что б потом уйти с головой в учебу на 1.5 месяца =) и на отлично закрыть. А Федя как раз Подходит под статью — Пздун. которого и попинать не жалко =)

ПЛЮСАНУ!
снова пидоры засерают стену) да хоть обделайте свой манитор ))) ваши посты в урну ))
xXxFEDOTxXx:
какая маторика ты про что еблан ты пучеглазый, я про механику игры спрашиваю, хватит мне фуфло в уши гнать,
ты пасан или не пасан?

про него хз , а вот ты давно уже темная эльфийка , причем видимо после аперационного вмешательства xDDD
Че за ущербы о5 настену прмсамонились, ебоште нах с нее xDDDDDD
посты нубофедота и педоцуриха удаляю не читая , можете не трешить оглоебы)
shurshik:
Да хоть гномом)) просто не понимаю балбесов набивающих ПК на таком лвл. Ну нравится ПВП иди слей варов, но бегать набивать ПК...Ну возьму я себе нормальную пушку заатрибучусь, напиши мне в ПМ и пойдем куда угодно биться. Но от ножа все равно любой сап ляжет (если нож не криворук). Что вы пытаетесь кому доказать сливая сапов в локе...непонимаю.А хайд я твой не увидел из-за отсутствия нормальной прорисовке Вна компе, ну не показывает моя видюха такие мелочи.

из серии "дайте мне Тараса я завтра стану хиро" ;DDDDDDDDDDD
Показать ещё