StylePr0: Что для ОЛ старше на 3 лвла и превосходящему по Эквипу стыдно стало что Крит спас шкуру ? xD Малолетний врятли, мне именно сегодня 23 исполнилось))))) а ты злись злись. Больше Агра кэп, больше Капитан очевидность 0_о
Протри глаза, это я тот орк который тебя после того как ты убежал ещё парурас слил. Р.S.И ещё раз пишу я не хвалюсь и не горжусь ,это игравой момент,ты агрился я отвечал,а скрины это в ответ на твои.
Avalanche: Пусть уходят, я не буду лицемерить. У меня пока не было положительных моментов именно в моей пачке с людьми оттуда.
Это уже не первый подобный случай. Как я не старался отделаться от стереотипов, но вновь и вновь на те же грабли. Везде есть уроды, я старался не переходить на хохловар, старался сдерживать людей, т.к. это не правильно так делить людей, но больше я не буду проверять на своей жо подобное.
Не устраивает — я не держу, пусть лучше будет все откровенно и открыто. Мой печальный опыт связан именно с хохлами. Есть украинцы, а есть хохлы, наверное как так. Как раз таки украинская часть клана полностью поддерживает меня в ситуации с олсоном, я не думаю что им особо приятно, что такая репутации закрепилась за украиной, но против фактов не попрешь.
Ясно,но скажи какой термен ты примениш если такая ситуация произайдёт с твоими земляками?
Milaha: гы я вообше на нейтральной стороне но тут и дураку понятно что на стене устроили трэш детишки из матрешек вас это на самом деле ипать недолжно кто что как зачем за что помог канкретному клану, всосали ? всосали! нех ныть делайте али чтобы могли отбиваться от "подсосов" p.s. ребята скажите своим учителям чтобы они вас обучили новым словам, ато подсосы сосать и прочие слова склоняемые уже не в моде :/
Тож хочет соснуть,а в клан не берут)))Не съцы полупокер ещё придёт и на твою улицу праздник!!
Комментарии пользователя CheleoS
Протри глаза, это я тот орк который тебя после того как ты убежал ещё парурас слил.
Р.S.И ещё раз пишу я не хвалюсь и не горжусь ,это игравой момент,ты агрился я отвечал,а скрины это в ответ на твои.
Я не гордый,эти скрины сюда не попали еслеб ты гордо не выложил свои, на которых куча ДД ложит 4х сапортов.
Ясно,но скажи какой термен ты примениш если такая ситуация произайдёт с твоими земляками?
"Asti
Кацап ты не добитый.У тебя в клане не один человек с Украины,если после твоих слов они останутся тогда они себя таковыми и считают,печально!
Тож хочет соснуть,а в клан не берут)))Не съцы полупокер ещё придёт и на твою улицу праздник!!
Подсос тварит чудеса))