ОХ ты))) Эко тебя тыркнуло))))) Ну ты не плачь ХД) Правда она не всегда приятна))))))))) Интерессно вы попуститесь до уровня развалившегося мгс скажем денька за 3?)))))
Наверное да!
10кк — что опуститесь ниже развалившихся эклиптов и мгсов))))))))
Еще 2 момента) 1й: Гномли четко дает вам понять ребята ) Покупайте чит-бутылочки и мб у вас и получиться меня покарать)ХД 2й: Вот наспор готов ... ГоС опустеться еще позицый на 5-7 за неделю! Все норм игроки оттуда валят)
О да! Тру нагибаторы вы меня рассикретили это я Харитоныч! Игровой ник Haritonuch он же БЕСТКМЛ (BESTKML) , и что дальше вы унылые и безпомощные, можете попробовать слить меня если конечно у вас получиться если не берса, то хотя бы гнома заковыряйте толпой) ХД!
Почему люди что то "трут" ? Думаеет маты и резкие вырожения виной этому? Да кто не матерился и не выражался пусть напишит мне пм в игре я лично подарю ему 100кк!(как раз лишние завалялись) ! Есть такое выражение — "правда глаза колит!" вот и трут умные мысли, пусть и с нецензурной лексикой) — все таки резко дерзко, но написано о ВАС!
Вам трудно смириться с какойто мыслью вот и пытаетесь от нее уйти ребятки) Если не так зачем было удалять фото разрушителя???? Ведь там не было ни одного мата просто ссылка и все)
Я придставляю этот диалог Тохи и Гномли)) ХДД:
-Дядя Гномли удалите пожалуйста МОЮ ФОТОГРАФИЮ со стены вашего клана: -Зачем??? ОО -С меня все орут там , дядя гномли((((((((( (громкий плач в пм) -Ну что ты , ты очень красивый парень Тоха!!!! Но фотографию все таки стоит удалить мало ли еще кто чего наколдует будеш какаться бегать на осадах) -Спасибо дядя Гномли ВЕК не забуду твоей доброты!
ХД: Этож каким на до быть унылым уродом чтоб просить удалить свое же фото)
Так что ребятки скрываться незачам седня всем желающим надеру их тощие задницы) ПМ BESTKML or HARITONUCH!!!!
ЗЫ: За фото спс, но спешу вас огарчить я моложе и гараздо симпатичнее Сталоне!
Дублируем все в "обсуждения собитий эстуса" там ниче не трут ! Кстати влом снова искать ту фото у кого осталось ссылка выложите пож — поржем +10кк кто это сделает!
Gnomli: Потер последнее "обсуждение" игроков в реале.
"Потер"- совет тебе лучше взял бы наждак и яйца себе потер! Мб что то там бы и зашевелилось и ты здоровый дядя лет 40ка не искал бы возможноси страдать х в линяге а пошел бы на улицу наешл бы себе норм бабу!, а ты придурок со школотой в линейке в козаки — разбойники играешь! Или жопу себе "потер" эрогенная зона как говориться с бабой врядли у тебя че выйдет — так хоть бы мужика нашел!)
Надо-ж придурок тупой "потер он" я такую ораловскую фотку нашел людиб смотрели, смеялись жизнь себе продливали)
Какоето ху й ло вякало что я не бред пит — я тебя огарчу придурок! — я лучше в сотни раз !!! И нинадо никаких дебильных "ИМХО" это не мое мнение а окружающих меня В РЕАЛЕ людей!
ЗЫ: Темя что я пишу удалять не надо ! Т.к. один хрен я их теперь буду дублировать в "обсуждения" событий нашего сервера!
Гномли голову лучше сееб"потри" дядя 40лет а с малолетками хуйней стардаеш!
Yenniffer: Все кто гадит на стене этого клана либо не на что неспособные завистники, либо бестолочи(опять же сугубо ИМХО)
Ты никак не можеш выражать "свое имхо", потому что : 1.Чтоб чтото "иметь": — хуй нужен а ты евнух по жизни однояйцевый! 2. Чтоб у тебя было мнение нужен мозг или хотя бы малая его часть а у тебя там гавно! Впрочем как и во всех остальных органах твоего тела! 3. Гадиш на стенах ты и тебеподобные дегенеративные безхребетные суслики, а люди тут дело говорят! 4. Енифер давно не играет чтоб ты знал, ща этот чар в экви и его иногда заводят окном! Так что придурок не под тово косиш) создай лучше учетку "бесткмл" тыж трепло как и он)
З.Ы. "ИМХО" придумали тупорылые безмозглые однояйцевые придурки которые не то что бы не хотят кому то что то доказать, но в связи с отсуцтвием мозга(или его полной деградации) не могут этого сделать! Поэтому и строчать эти буквы "ИМХО" зачастую даже не зная как они расшифровываются)
romik85: ты мне попу порвал, можно подумать ты целыми днями тут сидел ждал пока этот перс будет продаваться
ХД порвал еще как)))))))))) Нет конечно не ждал) Но как говориться если судьба поворачиваеться к вам задом — не расстраивайтесь -пристраивайтесь)))))))))
Ну написал круто )))) — меня повеселило чтиво)))) Я проарал)))))))) Просто ты сучка лил меня когдато вот и хотелось тебе пидзаподлить))))))
Прикиньте пасанчики как он себя за яйки кусал когда перс оказался бес всего что тока выбрасывалось из инвентаря))))) и слитый с 81го лвл на 80,,70))))))
Комментарии пользователя zadornov117
Интерессно вы попуститесь до уровня развалившегося мгс скажем денька за 3?)))))
Наверное да!
10кк — что опуститесь ниже развалившихся эклиптов и мгсов))))))))
И Кто тут пи здит а кто правду глаголит??????
Все происходит точ в точ как я говорю)))))))))
Так что попуститесь красавЧИГи ХД
ЗЫ: И как я говорил у вас еещ есть 2 дня чтоб упасть до топ 20ти )
Походу чел точно в десяточку влупил)))))))
Зайка оказываеться просто за-за-за-заик-ик-ика)))))))))ХД
А то с чего бы это он так развнерничался)ХД
В рубрику "Без коментариев"!
Разрушитель — тру нагибатор 80+ Эстус Эквилибриум)ХД
http://s58.radikal.ru/i159/1010/93/090b85611be2.jpg
Опять все "потер" СУКА)))))
1й: Гномли четко дает вам понять ребята ) Покупайте чит-бутылочки и мб у вас и получиться меня покарать)ХД
2й: Вот наспор готов ... ГоС опустеться еще позицый на 5-7 за неделю! Все норм игроки оттуда валят)
и что дальше вы унылые и безпомощные, можете попробовать слить меня если конечно у вас получиться если не берса, то хотя бы гнома заковыряйте толпой) ХД!
Почему люди что то "трут" ? Думаеет маты и резкие вырожения виной этому? Да кто не матерился и не выражался пусть напишит мне пм в игре я лично подарю ему 100кк!(как раз лишние завалялись) !
Есть такое выражение — "правда глаза колит!" вот и трут умные мысли, пусть и с нецензурной лексикой) — все таки резко дерзко, но написано о ВАС!
Вам трудно смириться с какойто мыслью вот и пытаетесь от нее уйти ребятки)
Если не так зачем было удалять фото разрушителя???? Ведь там не было ни одного мата просто ссылка и все)
Я придставляю этот диалог Тохи и Гномли)) ХДД:
-Дядя Гномли удалите пожалуйста МОЮ ФОТОГРАФИЮ со стены вашего клана:
-Зачем??? ОО
-С меня все орут там , дядя гномли((((((((( (громкий плач в пм)
-Ну что ты , ты очень красивый парень Тоха!!!! Но фотографию все таки стоит удалить мало ли еще кто чего наколдует будеш какаться бегать на осадах)
-Спасибо дядя Гномли ВЕК не забуду твоей доброты!
ХД: Этож каким на до быть унылым уродом чтоб просить удалить свое же фото)
Так что ребятки скрываться незачам седня всем желающим надеру их тощие задницы) ПМ BESTKML or HARITONUCH!!!!
ЗЫ: За фото спс, но спешу вас огарчить я моложе и гараздо симпатичнее Сталоне!
"Потер"- совет тебе лучше взял бы наждак и яйца себе потер! Мб что то там бы и зашевелилось и ты здоровый дядя лет 40ка не искал бы возможноси страдать х в линяге а пошел бы на улицу наешл бы себе норм бабу!, а ты придурок со школотой в линейке в козаки — разбойники играешь!
Или жопу себе "потер" эрогенная зона как говориться с бабой врядли у тебя че выйдет — так хоть бы мужика нашел!)
Надо-ж придурок тупой "потер он" я такую ораловскую фотку нашел людиб смотрели, смеялись жизнь себе продливали)
Какоето ху й ло вякало что я не бред пит — я тебя огарчу придурок! — я лучше в сотни раз !!! И нинадо никаких дебильных "ИМХО" это не мое мнение а окружающих меня В РЕАЛЕ людей!
ЗЫ: Темя что я пишу удалять не надо ! Т.к. один хрен я их теперь буду дублировать в "обсуждения" событий нашего сервера!
Гномли голову лучше сееб"потри" дядя 40лет а с малолетками хуйней стардаеш!
Какой в жопу он лайн! Вот где вы качаетесь в востоке?))) Там свс не нид) А на норм спотах вас никогда не видно)
Что значит почти? — КАЖДЫЙ ДЕНЬ! И при входе в игру гладиш по монитору рукой приговаривая: "Моя преееееелеееееесть")))))))
Ты ж дурачОК, от тебя всего что хочеш мона ожидать)
Ты никак не можеш выражать "свое имхо", потому что :
1.Чтоб чтото "иметь": — хуй нужен а ты евнух по жизни однояйцевый!
2. Чтоб у тебя было мнение нужен мозг или хотя бы малая его часть а у тебя там гавно! Впрочем как и во всех остальных органах твоего тела!
3. Гадиш на стенах ты и тебеподобные дегенеративные безхребетные суслики, а люди тут дело говорят!
4. Енифер давно не играет чтоб ты знал, ща этот чар в экви и его иногда заводят окном! Так что придурок не под тово косиш) создай лучше учетку "бесткмл" тыж трепло как и он)
З.Ы. "ИМХО" придумали тупорылые безмозглые однояйцевые придурки которые не то что бы не хотят кому то что то доказать, но в связи с отсуцтвием мозга(или его полной деградации) не могут этого сделать! Поэтому и строчать эти буквы "ИМХО" зачастую даже не зная как они расшифровываются)
ХД порвал еще как))))))))))
Нет конечно не ждал) Но как говориться если судьба поворачиваеться к вам задом — не расстраивайтесь -пристраивайтесь)))))))))
Просто ты сучка лил меня когдато вот и хотелось тебе пидзаподлить))))))
Прикиньте пасанчики как он себя за яйки кусал когда перс оказался бес всего что тока выбрасывалось из инвентаря))))) и слитый с 81го лвл на 80,,70))))))
Вау)) Да ты знаеш что такое "google" и как в нем юзать "местонахождение по ай пи"
Красавчик!
Теперь почитай что такое "PROXI" ))))) Даже страну не угадал)ХД
Кстати и прокся была киевская ))))