Комментарии пользователя kristh

DarkZzz #
ток ты скажи что сам его купил) и ник хороший запоганил.....

Ни хрена себе динозавры л2 повылазили какие! =)
Саня в одно лицо чуть руну не закастовал=)
azazelll #
О боже какие люди покинули клан хДДДДДД
--------------------------------------------------------------

16 декабря

ThePokemoN покинул клан (вступил 3 декабря, пробыл 13 дней)
18 декабря

Глиссада покинул клан (вступил 7 мая, пробыл 225 дней)
19 декабря

BlackJane вступил в клан (всё ещё в составе)
30minAFK покинул клан (вступил 22 сентября, пробыл 89 дней)
20 декабря

NerZitaR покинул клан (вступил 22 сентября, пробыл 90 дней)
Sakuraso покинул клан (вступил 30 сентября 2015, пробыл 447 дней)
21 декабря

Partehna покинул клан (вступил 13 мая, пробыл 222 дня)
22 декабря

СтруйныйОргазм покинул клан (вступил 3 июня, пробыл 202 дня)
РыжийТип покинул клан (вступил 18 марта, пробыл 279 дней)
Июнь покинул клан (вступил 28 ноября 2015, пробыл 390 дней)
Хохлище покинул клан (вступил 28 ноября 2015, пробыл 389 дней)
IvanMd покинул клан (вступил 16 ноября 2015, пробыл 401 день)
МлСержант покинул клан (вступил 9 сентября, пробыл 104 дня)
Райн покинул клан (вступил 27 ноября 2015, пробыл 391 день)
ОкиВоки покинул клан (вступил 6 декабря, пробыл 16 дней)

.
=) мой академик был в клане 225 дней, ветеран))
LikeTheWind #
да ладно тебе мазаться, подписал 150 сокланов под неадекватов и чет "мутно" ему стало))))
во, началось, съезды на реал и "авторитетные" предположения, граничащие с юмором 9-го Б класса.
Эх, Глеб... говорили ты интеллигентный и воспитанный, а на деле...) И еще на нас тут что-то говорил. Мрак.

+1 тож всегда считал Глеба адекватным. А так то пишите еще поцоны я прослезился)) Еле осилил)
Majestik #
Тебя от твоей вежливости не тошнит?

А ты привыкла чтоб было жестко и больно сучка?=)
CH #
И у Сельты каждый день рвет пукан из-за БО, потому она и орет в красный чатик
Пы.Сы. Лолка ты запизделся хД
И да, иди уже нахуй с этой стенки, все равно тебя никто всерьез тут не воспринимает, толку от того, что ты тут строчишь со всех своих твинов?
Уже не интересно и уныло поверь

Да это все он один на этих чарах собственной персоной 100%) Шизофрения такое дело... Он даж сам себе пишет и отвечает =)
Да пускай посты набивает мож хоть 5к набьем =)
ArhTitan #
АрхТитан и SummFenix давно ушли в Ангелы, SummArrow купила Selta, Иулия с недельку назад была продана Денчику, насколько знаю он сразу купил кач она 99+ и что то из шмота поменял, а то она голая была.

Насчет спама в мир: так и будет продолжаться, чтобы все знали что клан БО ради ринга таути развалил КП, скрысили кольцо, наговорили гадостей, да Коленька? И попросили из клана выйти.

Все эти чары были выкачаны особенно Титан и забущены ради идеи что БО — это семья, а колч все по писде пустил.

На пользователе Octav на л2оне — Денчик. На новом докторе я даж хз кто, но не озвучу раз сам не хочешь свои предположения.

Ничего личного против тебя не имею Витек, но колечко говорят общее было и вел ты себя не очень хорошо. Логично, что тебя попросили из кп и забрали шмот обратно, чего уж тут разоряться.
DoctorFate #
Вагиноид

=))))
merzovel #
какое еще нахрен "не приветствуется"??? вы там сами то хоть свой устав читали??
7. ЗАПРЕЩЕНО любое сотрудничество (кач, фарм инст и.т.д.) с врагами клана — это грозит МОМЕНТАЛЬНЫМ ИСКЛЮЧЕНИЕМ.
сначала понапишут лабуды, типа гля какие мы четкие, а потом вдруг появляются откуда то всякие "договоренности"
это даже не двойные стандарты это просто балобольство!
и не надо делать вид что это какой то единичный случай. я постоянно хожу в рандомках или продаю твинов окнами и могу таких скринов тебе на целый альбом насобирать, только ж ты скажешь опять что они ЛЕВЫЕ
а НЕ левые это видимо те которые сами БО делают? =)))

У нас не уставщина, а дедовщина! =)
Лето все отдыхают, пох на скрины.
Dimon187 #
Дело не в убийстве, мы просто не дали тебе качаться. Веселились когда ты периодически выходил из релога трупом, посмотреть ушли мы или нет ))))

Так делают только школодроны =) =)
Dimon187 #
Ой ёй ёй! А чего, парни которые трешат о том что кто то выходит на кач, сами ливнули? Надежда и опора, свет в оконце БО — Райн уже в клане Регистрейшен. Хохлище без клана, что же будет, ребята не тянут плащей за тьму или вар с топ кланами начинает утомлять топ игроков топ клана Бо?))))

=)))))) это пять!
CH #
Почистите стенку от умственно отсталого, фуфлыжника Октава-Drfate-DoctorFate-esmina-и прочего говна, которому никто не отвечает.

=)) А я его отматюкал, а мой пост потерли. Везде цензура =)
Осады не очень. Но результат есть. Всем добра.
Tarantinos #
Wow. Быро выскажусь. Вар не принимается потому, что тогда мы окажемся между 2х огней, Ангелы и вхз, а для наших планов (это я могу говорить за себя и мой пак) это пока не выгодно, но на всякий мы уже кой чего приготовили, будем бить по больному-по адене :D Как то у нас был разговор со Старко в ТСе, и он, хотел того или нет, переубедил меня в ненужности вара между кланами, ибо на тот момент я была двумя руками за него. Тем и странен был кинутый Энкорном вар, у меня уже мысля закралась на счет обиды обидной на меня в том числе (из за моей петихи как то закрыли Санти и Энкорна в банане) Ну а как иначе, если послушав подкаст Старко где он говорит что больше конкуренции на драконе это крута!!! И повторил это общаясь в ТС с нами. А БОхам рассуждать о ссыкунстве я хз, вы тут оперируете здравым смыслом и каждый свой шаг выверяете, когда то и у вас был вар с Ангелами, но ради каких то интересов и общих целей он куда то делся

ГЦ с регой =) Добро пожаловать в цитадель адекватности и искрометного юмора)
supersnake #
и чО? )))
...епта,... шпили-вили )

Мы приходим потому, что вы наши вары =) Ангелы тож на вас знатно крп набивают, по старой памяти. Заметь мы приходим в один клан (кк 50 человек максимум), а вот вы как раз от бессилия собираете по 5 кланов)) Про минипвпв посмотрим на видео))
supersnake #
вы всегда, когда просираете замок, кричите: "да! отличные осады!" )))
это все равно что убиться об стену и потом говорить: "во смотрите как классно я об стену убился... ап-ап-ап!!!11111раз" )))
а осады действительно были отличные, но только с нашей стороны ;-)

Радуйтесь, что на ваши замки, даже проломленные насквозь никто кроме БО не приходит) 2 часа динамичного мпвп, крп в плюс со всеми варами — что еще нужно?
Deyro #
Да чего ты, БО тащят. Я уже запомнил и не спорю. Их даже когда нагинают и имеют они кричат: THiS iS BurnOUUUUUUTTT!!!!!!!!!!!
От боли наверно, или то, что приходится все бсое скупать мемберам клана.

По сути хороший клан, даже отличный. Жаль только, что в руководстве падль засела, а простые игроки, там очень хорошие люди.

З.Ы. Денчику отдельное спасибо за старания в мировой, но не надо больше Ден)

А надо было тебе КЛа передать, ты б привел к светлому будущему)) Так и скажи, что тебе телки не дают, вот ты и злишься =)
Осады норм) соотношение сил было не в нашу пользу, хотя по крп мы в плюсе.
Ну вот наконец то нормальный базар пошел) больше сисек) а то развели тут срач =)
Показать ещё