nKlod: Костя, вас никто никуда не попросил, возник конфликт, нужно было дать время всем подумать, сегодня надеюсь свидиться с вами в скайпе, если можете зайти в скайп уже сейчас, буду рад.
У нас хорошо, сам то как? Говорят, опять лахать собрался?
Уже свалил... "Мы ведем здоровый образ жизни, галлюциногены не потребялем и до состояния эйфорического экстаза не дошли." ОЛОЛООЛОО Не учто вссе таак и есть???))) Если да то я приеду истчо) PS Серегу тож попрошу) PSS^ Цук куда Блеки дели?!!!
ev_van: поймаем — отлупим(-: эйфория — бсоемастери 28 лвл, их недогнать) мб хоть на договорное пойдут. вообще практика договорного пвп имеет глубокие корни, это не ганг оконных пати без мп. а заранее оговоренное действие, где проявляется истинный игровой скилл, без внешних аспектов в виде мобов, окон, афк, "помошников" со стороны и тд. издревне такие гулянья принято устраивать под аденом, на мосту, который ведет в сторону цеметри. VaricellaZoster специально для камедиклаб.
ev_van: фекалист. бегай дальше, а клан действительно УГ. и агритесь вы скучно и однообразно, что говорит о высокой внутренней ущербности и крохотном душевном мирке. качайся, человек с кипящими в мозгу какашками. зы еще раз напомню, вас никто не считает пофрагово, вы просто элемент игры. как мобы. несоциальные и неагрессивыне в игре.
Слу а седняя ганг ГРЯНЕТ, не? Ты если чего предупреждай, ок?
ev_van: ребята, да кто там ваши ники запоминает) от силы 3-5 самых мелькающих, и уж считать кого сколько приложили — много чести, вы не одни у нас вары, не возгордитесь)
вары мы мож у тя и не одни, а флудишь ты ток у нас... к т омуж ты сам конкретно про Блека сказал. Вот я и спросил. А то у тя получ что случайно встретили слили... подумали... и решили что эт у вас ганг был)
ev_van: ДрБлэка вчера моя жена обидела на 9к, вас читать приятно, сразу видно, что наша игра оставляет след в ваших сердцах и душах, что не может не радовать, вечерние прогулки за фрагами не прекратятся, извольте только меньше прятаться, веселее будет всем, ну или только нам, а это уже хорошо) несмотря на то, что грубость на форумах считается неприемлимой в нормальном(пусть даже ла2шном) обществе, не могу удержаться, чтоб не сообщить, что ваши скудные посты радуют так же, как и растущий пвп каунт. Вот только смущает одно...вы как там, не бросите линягу? Ибо, по-ходу, вас затащили как в игре, так и в холиваре. а это полный таташ. гф и гз всегда ваш VZ
Слава богу пишет, а то ведь могли и спугнуть. Спасибо тебе что ты у нас есть.
Комментарии пользователя KYTY3OB
+1 Процветание в единстве, не?
Уже свалил...
"Мы ведем здоровый образ жизни, галлюциногены не потребялем и до состояния эйфорического экстаза не дошли."
ОЛОЛООЛОО Не учто вссе таак и есть???))) Если да то я приеду истчо)
PS Серегу тож попрошу)
PSS^ Цук куда Блеки дели?!!!
Дарова) Сам то как? где?
предложение было о пвп серве де ниуя качать не надо, де равный шмот и лвл....
лан доказывай дальше
Тода нех про скил вопить....
Пожем попробовать на любом пвп серваке....
Не не, парнишко так стараецо... к томуж его мнение оч для нас важно)
Та был у меня такой велик... зайка врод назывался... эх давно было
http://euphoria.clanhub.ru/
Слу а седняя ганг ГРЯНЕТ, не? Ты если чего предупреждай, ок?
вары мы мож у тя и не одни, а флудишь ты ток у нас... к т омуж ты сам конкретно про Блека сказал. Вот я и спросил. А то у тя получ что случайно встретили слили... подумали... и решили что эт у вас ганг был)
Чет не понял? Вы его второй раз килл? Или у тя посты в обратном порядке?
Как там ганг? Грянул сильно?
Шо же делать????? Спасибо те что ты у нас есть
Слава богу пишет, а то ведь могли и спугнуть. Спасибо тебе что ты у нас есть.