Kristinka: понятно.. А если у меня нет друзей с вашего клана никто не приглашал перехода консты тоже нет отзывы обо мне — трешер, убивца и вообще оч плохой орк.. как быть?(( дорога в клан закрыта?(
Хз Хз Закрыта или нет — это только по заявке определиться. Л2ОН точно не место для обсуждения таких тем ))
Kristinka: так а что имелось ввиду под рекомендациями?? только серьезно.
Если ты в френдах с кем-то из клана — это рек. Пригласил кто-то — это рек. Хороший отзыв от мембера НОТ — это рек. Предварительная беседа с КЛом(переход всей консты, допустим) — это рек. А все остальное(скрины) это я шутил ))
Balaron: хочу в ваш клан. Кому сегодня написать в игре на прием? Отписался б на форуме только что то понять ни как не могу что да как там. Все на английском.
На http://twitter.com/hotclan есть справа вверху ссылка на сайт клана. Там и заявочку можно кинуть. Но плиз по форме. Зарегаться, перед заявкой, жалательно под игровым ником.
misere: Мало кто в игре вообще может сам для себя устраивать интересные ивенты, подключая к этому других. Тех, кто может, сильно ценят. Но обычно желают лишь в этом участвовать... Активистов у нас не очень много, но что-то периодически устраивается. Иногда достаточно оригинальное. Во всяком случае, в клане интереснее, чем соло.
А кач всегда будет основным занятием в игре. Что поделать, Ла2 такая Ла2...
Вопрос КЛу или тому, кто набор ведет. Танку почти 80й лвл (4% осталось) есть что делать у вас в клане, кроме задрото кача под ГЦ?(Вижу просто там кучу народу с ХОТа).Будут ли инстанты, РБ, пвп или еще что-то интересное? Именно с мемберами из клана. Эквип свой. Ни в чем не нуждаюсь. Если ответ утвердительный, то отпишусь на вашем сайте в более подробной форме.
Прикольно ваши ребята вчера нуб-пати на РБ под ГЦ слили 4 раза ))(правда не в ПК). Ржал, но с сочувствием бегал и ресал их без остановки. Хотели РБ забрать на 10% НР. Но без хила не справились. Первая патя после 4-х сливов таки и забила это.
На правах инфы, а не жалобы. )
P.S. До вас пол состава этой пати еще нож 2 раза слил ))
english007: берсам всегда было неудобно с танками, а шас танков подняли и дамаг порезали у всех (теперя даже нубы могут зашиту норм поставить без 150), берсу просто нехватает мп чтобы убить танка
наверное ты прав. ща танку стало легче играть против милишников даже на 2-3 лвл выше. но с нюкерами то же положение. танк НЕ ДОБЕГАЕТ :)))))
ShuJa: Видел как ваш танк 79+ на олимпе берса 84+ из First чуть не завалил. Минуты 2 дрочились там. Это че такое?!??!? Заточили вы его под +15 или берсов пофиксили в фрее?
Хз наверное пофиксили. до фреи берсов вообще не мог валить. а ща падают. скиллы заточил на +5 +6 не больше. ну и руки прямее стали.
Комментарии пользователя tohaJ
Ууууууу...... ПЛАН это кул вещь )))особенно, когда опилками не разбавлен ))
Это потому-что антивирусом плохим пользуешься )))
Системку проверь
Пожалуйста ))
http://hot.ucoz.org
она не в секрете, кстати
С твоего, это точно ) http://l2on.ru/?c=userdata&a=char&id=92073
Зайди на сайт. Все увидишь.
Хз Хз
Закрыта или нет — это только по заявке определиться.
Л2ОН точно не место для обсуждения таких тем ))
Если ты в френдах с кем-то из клана — это рек.
Пригласил кто-то — это рек.
Хороший отзыв от мембера НОТ — это рек.
Предварительная беседа с КЛом(переход всей консты, допустим) — это рек.
А все остальное(скрины) это я шутил ))
Ну конечно если ты тоже серьезно.....
Не воспринимай серьезно ))
У меня сегодня хорошее настроение )
На смихуёчки, да пиздохахоньки тянет )))
Фрея тоже неплохо ))
Или как вариант — слитый в ПК райз ))))))
Или горы трупов над которыми возвышается Кристинка на последних НР лимита )
Жаль я таким похвастаться не могу ((
Заявочку кинь, а там БУДЕМ ПОСМОТРЕТЬ )))
Только заявочку со скринами, в качестве рекомендаций ))))
xDDD
Ржу, но не скажу ))
Юморист однако ))))))
На http://twitter.com/hotclan есть справа вверху ссылка на сайт клана. Там и заявочку можно кинуть. Но плиз по форме.
Зарегаться, перед заявкой, жалательно под игровым ником.
UP UP UP
Спасибо за ответ. ......намек понял ))
Танку почти 80й лвл (4% осталось) есть что делать у вас в клане, кроме задрото кача под ГЦ?(Вижу просто там кучу народу с ХОТа).Будут ли инстанты, РБ, пвп или еще что-то интересное? Именно с мемберами из клана.
Эквип свой. Ни в чем не нуждаюсь.
Если ответ утвердительный, то отпишусь на вашем сайте в более подробной форме.
Точно не обновлено. Односторонка с Дротами, у которых 117 мемберов — даже смешно уже )))
И сайт вообщето не КД
Хотели РБ забрать на 10% НР. Но без хила не справились. Первая патя после 4-х сливов таки и забила это.
На правах инфы, а не жалобы. )
P.S. До вас пол состава этой пати еще нож 2 раза слил ))
наверное ты прав. ща танку стало легче играть против милишников даже на 2-3 лвл выше. но с нюкерами то же положение. танк НЕ ДОБЕГАЕТ :)))))
Хз наверное пофиксили. до фреи берсов вообще не мог валить. а ща падают. скиллы заточил на +5 +6 не больше. ну и руки прямее стали.