Комментарии пользователя Zohon

OCTUS:
Я в оружие всегда лс вставляю, даже если оно выше рангом, ну и пк счетчик выше 4х не поднимаю, а вот с вара пк уже дроп подбирали, я лично участвовал в убиении, так что все относительно, сегодня у вас праздник завтра у нас!

что правда то правда) никода не знаешь где найдешь, где потеряешь)
VoroVKa1:
мммм сам шучу сам смеюсь люблю глупых клоунов хДДДДД

точняк, переживает за мечиГ)))77й год еще апать,а 2го икара ты уже не найдешь) путь тебе на ВанХолтер)
Insubordinate:
---------
пиши пм в игре, поговорим.

Это что за чучело? Тебе говорить не скем чтоль?
Почему мой вопрос игнорируют? Капитаны, Вам есть,что сказать?
Повторю вопрос : Зачем Вам замок то? Вы же за него даже не боролись. Или клана Капитан нет уже, это твинко клан Мишек? Обьясните,я чет не понимаю.
...только за 20 мин до конца осады в хирочате Фиоминель написала,чтоб Лиони взяли в пати и присумонили,что бы он кастанул...
тоже видел это сообщение в хиро чате!
Привет клан Капитан.

Ребят,а зачем Вам замок то? Вы же за него даже не боролись. Или клана Капитан нет уже, это твинко клан Мишек? Обьясните,я чет не понимаю.
хз че за клан.но сливаются как нубки)
xxzxx:
Клоун.. Если ищешь Капитанов,пиши мне в ПМ Leoni с любым вашим ровноруким 1 на 1 пообщаюсь!!!
Жаль что у вас только клоуны, а тех кто может руками чтото делать 0.
Ну кроме писанины на сайтах, а то что пишут тут руки всеравно обдумывает жопа!!!
Удачи вашим жопам дальше... ой всмысле головам)))

бебебеббе агр
Nejy:
Да ты братишка перечаитай снизу срачь который устроен на стене клана и пологаю вопросы отпадут сами по себе. Имею склонность потдержать сторону Кэпов ибо на вас уже идут жалобы от саппорт кланов. Больно много агресии у вас и желания кого не поподя, выражаясь вашими словами "мордой в грязь потыкать".

Перечитал и все же не увидел чего то действительно оскорбительного! В некоторых постах прослеживается неприязнь двух воинствующих кланов к друг-другу, но не более. Оскорблений нет,на личности не переходили. Общение вполне допустимое мне кажется.Да и не только РЕБЕРН тут пишет!Вот уж не скажу, что РЕБОРН агры безумные, которые хотят прям всех кого непопадя гнуть!А с тем "саппорт кланом",кстати состав его видели?, инцидент уже давно исчерпан!
Xacep:
Я злюсь... Я агрессивно выражаюсь... Не смеши... :)Ты сначала научись слова выбирать а потом с невиновным выражением лица спрашивать: "А фто такое ? О_о" ;)

ахах) Ладно, о себе ты уже все сказал :... Банда нубов в А грейде...)
с тобой дискуссия окончена)
Nejy:
Что касательно Реборнов то скажу следуещее: вышли из алли, то будте добры имейте честь и гордость и не позорьте ни себя ни нас подобными выпадами. Седой присмири своих крошек (сказанно о самых агресывных. Ежели 2 стороны не придут к консенсусу, то клан 9lifes может вмешатся как третья. Уважаю понятие войны и конфликта, но любой конфликт должен вестись соотвецтвенно и с понятиями о морали. Найдите в себе немного гордости и не плюйте в колодец из которого недавно пили воду одной кружкой с нами. Врагов нажить всегда проще чем союзников.

А можно узнать, что не почести и гордости совершено такого ужасного со стороны РЕБЕРНов? оО
Xacep:
Слушай ты сопель зеленая... Сначала вырасти чтобы понимать какой смысл в моих словах... А пока что учись и получай образование, чтобы в будущем люди видели в твоих словах какой то смысл... А сейчас ты просто вредная малолетка если не по возрасту то по развитею... И что самое обидное таких как ты сдесь полно... Таких которые ценят людей за шмот S80 а не за то какая личность сидит за монитором... Желаю тебе и всем вам искренно разума и здоровья. Спасибо

))) Заметь, что я тебя ниразу не оскорбил! Твои агрессивные высказывания в мой адрес лишний раз подчеркивают правдивость всех мной сказанных ранее слов) Ты злишься, а я нет)))
kuyasiki:
REBORN (воинственный клан ДДшек): 61 персонаж (26 с третьей профессией и 26 дворян)xDDD

Во — во, а пропиарили то ппц, ну это тоже не плохо)
Xacep:
Перестаньте парафинить Реборнов потому что складывается впечатление что кроме писанины на форуме, в игре вы ничего им предложить не можите... Ведете себя как младшеклассники у которых старшокласники забрали фантики :D
Надо их лить в игре а не унижать на форуме своей писаниной, это по детски! Уважающим себя кланам это не к лицу.
Есть такой Альянс как Action слабенький но мы хотим развиваться... :)
Хотите лить Реборнов присоиденяйтесь... Банда нубов в А грейде дядьку в S80 завалит в этом и прелесть руоффа :)

Самокритика это хорошо — понравилось очень ... Банда нубов в А грейде... — сделайте себе это Девизом алли)
Palkan:
бсое от реборнов ? уепись ап стену лолко :)))

ты классный что можешь юзать поиск, маладца :))

Ууу, злостный соло-нагибатор БДешище, разрезающий целые пачки своими дулями.Уууу.
Самооценка хорошая — похвально!
Varrcan:
Пиши в игре "Croaker
Думаю, что он не откажет бывшим соалийцам в поддержке.

ДА да пиши, получиться эпический алли Excalibur + TheBlackCompany + OrdenRainbow, ахах)
Palkan:
а чё за вас лосей можно больше получить ? )

да и как бе мне на ссы хватит :)))

А ты в соло чтоль нагибать собрался? если так то на бсое мб и хватит

гг) http://l2on.ru/?c=userdata&a=char&id=433971
Palkan:
уепём всех реборнов за 200кк

всего за 200кк?оО, неужели так плохо фин.положение?
Huf:
реборн... самый позорный клан в истории человечества, только хSEDOYx мог привести пачку из 8 человек 76+ (включая его) на сумонера 76, а потом ныть, что сумон убежал xD, позорище а не клан

хех, то что ты своим нубосуммонером попался нам на дороге совсем не значит, что мы именно тебя собирались валить!лол)) Че так растроился то?
smok:
на ваш ганг смотреть смешно. люди 80+ ищут людей на соло локах. на хб как то вас невидать свсем. наверно даже грина не тащите?

смотрел наверно плохо или сам там еще не появляешься!
Показать ещё