Комментарии пользователя Cy4apka

веришь нет, глубоко пох кто ты))))))чтоже из 7 топ кланов повыходил? хз правда что за 7 этих кланов)))
NickName:
такс а че 41? написано могу тебя твинком пригласить посмотриш все 61+

ну я какбэ 83 нах мне твинком то? А дедмун к вам сабом вступил?)))))
Персонажей: 20 (1 с третьей профессией и 1 дворянин)
Текучка: за последнюю неделю 7 персонажей вступило в клан и 7 покинуло (история)

ArQ Последователь Тьмы Тёмный Эльф 40+ день назад
DeadMoon набор в клан Жрец Евы Светлый Эльф 79+ 17 часов назад
GROVE Имя мне Легион! Мститель Человек 40+ 21 час назад
MaJlblLLlok Отшельник Орк 40+ неделю назад
midget Новобранец Гладиатор Человек 40+ неделю назад
NickName набор52+ Берсерк Камаэль 40+ 2 дня назад
Sk1n Злой Отшельник Орк 40+ неделю назад
TePem0k Копейщик Человек 40+ 19 часов назад
thisisbd Танцор Смерти Тёмный Эльф 40+ неделю назад
Алатристо Vim Patior Странник Бездны Тёмный Эльф 40+ 5 дней назад
АНАЛОГОПОТАМ Епископ Человек 40+ 5 часов назад
БозГурт Искатель Сокровищ Человек 40+ 2 дня назад
Борига Кузнец Гном 40+ день назад
Борланд Разрушитель Орк 40+ день назад
Зачет Епископ Человек 40+ день назад
ИзгнанныйАнгел Берсерк Камаэль 40+ день назад
КайФанУтаЯ Проповедник Человек 40+ день назад
КОРОЛьТАНЦЕВ Танцор Смерти Тёмный Эльф 40+ 5 дней назад
ЛАПУСИК Охотник за Наградой Гном 40+ 2 дня назад
оооВАСЯооо Берсерк Камаэль 40+ 15 часов назад

Один нобл и тот Дедмун))))))7 кланов посетил и нашел свое)))))
kolleibuh:
ты чо?) JLJL самый крутой ШК руофа)

хз даж как ник его прочитать
Alinian:
перевертышь мой ник на этом сайте\форуме совпадает с игровым ником, но боюсь тебя огорчить тем что я не играю на сервере, который населяют 80% сфейлившихся на других серверах

ты с челябинской фришки походу, не на одном серваке нет такого игрового ника. Так что иди кельтиров ногибай, фейл ходячий.
Alinian:
Что ты с темы о родителях соскочила не успев начать-то? Вот и ПНХС с своими критичисекими днями для зачатия детенышей бабуинов в зоопарке.

смысл начинать тему, когда факт на лицо- ты фейл папы. Про зоопарк твоя писанина неочень. Не можешь тролить — не суйся на форумы дауненок!
Alinian:
Что ты с темы о родителях соскочила не успев начать-то? Вот и ПНХС с своими критичисекими днями для зачатия детенышей бабуинов в зоопарке.


Слышь самка гиены, я сейчас ссылку дам и там будут твои слова — https://forum.4game.ru/showthread.php?p=2588905#post2588905 (месседж #38) и вот теперь кто тут балабол, санина? Так что саси молча сучечка и не моргай.

p/s. Говнеца ты паела на 4-х сервах руофф.

ты уе6ан тупой небось еще верил, что у нее с конем Таурона шуры муры были?))))))И скажи ник то свой или ссышь мразина?)))))))))
а кстати Алинина, ты из рамсов и ко?или так нонфакторное говно пишущее на всех стенах?
Alinian:
Мое место строго там куда тебя из-за отсутсвия первичных половых признаков и наличия искрометного юмора точно не пускают

Пускают, правда только строго по билетам и в отведенное для просмотра редких животных время. Овнед животное))))))
Alinian:
Это фейл называется, все местные форумные троли грозно дефящие стенку этого гамно клана "разавая молния" уже ждуть 13-го или возвращаются на свой первый сервер Вайтрл. Кто тут еще играл? Лайт Прест вроде, да? Ну тут я вообще промолчу, т.к. он уже наверное все скинул за реал и ждет нового сервера на гфш Геворка.

фейл называется это когда твой папа презервативы не купил и родился ты. хз кто такой Лайт Прест, балаболка завали свой е6лет!
kolleibuh:
чет люди от вас валят...(


пак пойсона ушел... пак бесона ушел... чо за дела?(


даже ШК JLJL ушел ))

кто все эти люди????
MasterRoin:
Гиран, глудио, эти осады с нашим участием хотябы были, в отличии от остальных где был тупой фарм фейма.
У нас по итогам глудио а у вас???

у нас чистые рты и девственные попки, а у вас?
Pidarasik:
Ластик, как там, план "Балтасосса" готов?

у тебя что-то белое у рта, я хз..