Комментарии пользователя MrAnderson

XxGIMLERxX:
да нет,он просто платит хорошо))

проститутка!
XxGIMLERxX:
а ты жертва оборта и радуешься,называя кого-то тем кем являешься сам?))
жертва ты Черноболя))

а ты.. а мы.. детский перевод стрелок.
ппц гимлер утопись в р.Кура
XxGIMLERxX:
знал бы я откуда он,там бы повеселились))

ниже любезный Aleksis довольно подробно все написал.

P.S Твои умственные способности поражают. Парень\девушка ты просто гениален(льна).
XxGIMLERxX:
да и пох мне на ваших коммунистов и тому подобное,в Аушвиц бы всех таких как ты))

ты ошибка природы)
XxGIMLERxX:
да пох мне на то что ты пишешь школота))
давай еще агра,больше агра)))захлебнись соплями уродец!)
может ты убьешься об стену?а то гавно у тебя и только гавно во рту))нельзя так сильно любить гавно,стыдно должно быть,а ты тут еще выежываешься))
так что вернись туда куда я тя послал и не возвращайся,а то как рот открываешь одно гавно там))

а может у тебя ПМС? (вот и истеришь)
детка оторвись от компа, а то уже совсем мозги атрофировались.
гимлер много вони от такого ГОВНА как ты, я смотрю товарищ esoff тебе пытался что то объяснить, но ты настолько скудоумен, что не понял даже малой части)

гимлер ТЫ ГОВНОМ БЫЛ ЕСТЬ и ОСТАНЕШЬСЯ ))
P.S ты пишешь как истеричка.
Гимлер, а че ты разорался? В твоем говно-рыжем алли из 3-х кланов ни один из себя не чего не представляет, клан на клан вы мясо! И если вы сможете дефить крепу без помощи др кланов то я возьму свои слова обратно!
P.S. тебе кажется уже писали кто Ты и что Ты из себя представляешь. Знай свое место клизма!
TipchiK:
бля нада же было замесы перепутать,мой косяк я с другим замесом против вас на этом месте перепутал.

вот после этого все понятно, что просто ошибся!
TipchiK:
Оо ты всетаки подобрал вырожение офарактеризующие тебя как личность на этой стене ) молодец

детский съезд по переводу стрелок лол
если у тебя с соброжалкой туго то эта надпись была под твоим постом и следовательно она относилась к тебе!
так понятно?
TipchiK:
прочел первые строчки и увидел балабольство,думаеш я не стоял и не видел сколько вас поналетело,небыло элизиума и КВ был пак гадреана,фоксов небыло пака там было от силы 3-4 человека и то хз были ли они на замесе или нет,незабывай с вами было примерно 3 виша,1 или 1 из зеленых + ХД который тоже не проч нам надавать по бошке (из ХД было 2 дестра или вы их не считаете за войнов?),вас было не меньше 2х паков эт точно я твинком проверял )) так что не бзди тут я сказал все как было и ненада тут строчить пол страници.

пиздун фантаст!
MakcAdidas:
зеркус лег от ножа 76+ с 5 тычки

)))))
GrafOfTheDeathe:
но ножи у вас ваще зачетные, с восьмой или девятой тычки по робе, убили =))))

а о разнице в ЛВЛ ты не в курсе?
Zerkus:
А так ты из мерсов:) так вот там весь клан собрался с такими показателями :
Дворянин Aerts (Ramsheart)

Замечен: 15 января 2009 (2 года назад)
Обновлён: 10 декабря в 12:18 (час назад)
Раса: светлый эльф
Пол: мужской
Уровень: 80+
Класс: магистр магии (mysticmuse)
Сабкласс: разрушитель (destroyer)
Клан: Mercenar1es (вступил не позднее 6 ноября)
Альянс: UnitedForces
История
Персонаж ранее состоял в 10 кланах...

и что? тебя смущает, что 10 кланов.
на замесах не видел т.к ник мой Aerts
в парадизе я был другим персом (он off) и еще если человека что то не устраивает в клане НАХ ЕМУ ТАМ СИДЕТЬ? учитывая что клятву на крови ни кто не давал!

Во-вторых: набирали мы народ из двух (ИЛИ ИЗ ВСЕЙ КОАЛИ) кланов когда против нас выставляли большее количество противников чем есть в игре в нашем клане (с) Zerkus
Хорошая отмазка! Это получается, что вас всегда меньше чем противников раз вы ВСЕГДА набираете помощь в коалли))

а на твое мнение на счет смены кланов мне строго пох!
Zerkus:
:) не слов, второй Госпел. Хоть бы раз один на один вышел... Только ... умеешь и за спины фулки прятаться.

Ипать кто бы говорил! НА МОЕЙ ПАМЯТИ ВЫ НИ РАЗУ НЕ ПРИХОДИЛИ НА ЗАМЕСЫ ТОЛЬКО СВОИМ КЛАНОМ! Д Е В Ч О Н К И ! даже когда я был мембером алли парадиз Вы всегда собирали и из парадиза и из всех остальных (веники с алли и красные{хромы, киллерсы, утки}) так что не пизди
"милочка" !
на дино он приходит!?!? рано утром когда там ни кого нет? или когда соберитесь всей коалли?
ОЛ 78+ LF КП. прайм тайм 21.00(22.00)-00.00(01.00) МСК
ПМ или письмо на ник Erlaucht.