Если взять за пример:(поймут те,кто имел дело на Рамсхарте),то в данном случае R=whz,r1=legacy,Nightmare=ll(lastlider). То есть имхо зерг) Через 1-3 месяца(+-20дней) Nightmare не будет существовать,ибо ето есть и будет ферма для R.Кому понравится попрут в основу,тем же кто(по параметрам не подойдет,или в меньшей части не будет етому рад),попрут заявки в Б,Эспаду (или что там будет через 2+месяца. з.ы. Посмотрим
Потамушто — передовай привет Блейду,надеюсь если вернется и будет желание то поднимет клан и вернет в прежнее русло. А на счет макса и вас,вы оба не правы — 1ый — политика существует и без правильного ее ведения сейчас бы вртли былибы сайды на сервах,а только разрозненые кланы(и то громко сказано). А на счет КЛства,я изначально(когда в дао был),был против твоего КЛства,ибо ты играеш и принимаеш решения на чувствах-эмоциях,а ето со стороны КЛ-а не посильная роскош,приводить примеры смысла нет(ибо можеш заглянуть в клан лист и сравнить его с состоянием 6-7месячной давности).
Почитал, по размыслил. Я состоял в ДАО раньше (др. персом) потом после продажи и покупки нового нашел консту и ушел в др. клан (была идея вернуться но конст. не одобрил.) Это так для вступления.
По сути дела я не вижу из за чего вы здесь ''сретесь'' то из за униженных и оскорбленных (слитых не равным кол-вом врагов) ,то из за ника. По моему мнению вам просто нечего делать и охота просто обругать человека(клан,альянс,весь сервер итд.) Смысла в этом никакого. По клану дао: после ухода КЛа, большинство людей (не буду спорить и я тоже) просто свалило из клана, дабы перспектив нет (ну ето верно с одной стороны),остались четкие люди у которых был замысел поднять клан (поклон!). И по моему сейчас класть на ДАО,это все равно что гнать на клан типа " Варант" "StarDust" итд. и бо он еще не поднялся, и вопросом о достойном варе не стоит! Прикиньте ситуацию пак ДАО в варке (допустим сносит варов) и поиммел пак ЛЛ. Так ЛЛ сбегутся как мухи на говно,а ДАО врятли еще соберут пак на тот же ганг, и после етого еще будут обсирать мол "нуб госпелл вылез". Я уверен клан еще себя покажет.
З,Ы, кстати вспомните свой клан в молодости, т.к. любой клан чтобы развится должен держать дружественные отношения с одной из лидирующих сторон ( а о подсосе тут и речь не шла).
Комментарии пользователя atum
Ты вообще продался))
з.ы. Посмотрим
А на счет макса и вас,вы оба не правы — 1ый — политика существует и без правильного ее ведения сейчас бы вртли былибы сайды на сервах,а только разрозненые кланы(и то громко сказано).
А на счет КЛства,я изначально(когда в дао был),был против твоего КЛства,ибо ты играеш и принимаеш решения на чувствах-эмоциях,а ето со стороны КЛ-а не посильная роскош,приводить примеры смысла нет(ибо можеш заглянуть в клан лист и сравнить его с состоянием 6-7месячной давности).
Но один "-", в моменте с ХД ябыл очень опечален когда,мой пак гангал без меня =(
Но Гос порадова с Богами — 1 вс 2фуллки норм)
дерите варов (а именно Орду)на 5+))
просто любо дорого смотреть когда у вас организованный пак гонит етих ********* ..)
Я состоял в ДАО раньше (др. персом) потом после продажи и покупки нового нашел консту и ушел в др. клан (была идея вернуться но конст. не одобрил.)
Это так для вступления.
По сути дела я не вижу из за чего вы здесь ''сретесь'' то из за униженных и оскорбленных (слитых не равным кол-вом врагов) ,то из за ника.
По моему мнению вам просто нечего делать и охота просто обругать человека(клан,альянс,весь сервер итд.)
Смысла в этом никакого.
По клану дао: после ухода КЛа, большинство людей (не буду спорить и я тоже) просто свалило из клана, дабы перспектив нет (ну ето верно с одной стороны),остались четкие люди у которых был замысел поднять клан (поклон!).
И по моему сейчас класть на ДАО,это все равно что гнать на клан типа " Варант" "StarDust" итд. и бо он еще не поднялся, и вопросом о достойном варе не стоит!
Прикиньте ситуацию пак ДАО в варке (допустим сносит варов) и поиммел пак ЛЛ. Так ЛЛ сбегутся как мухи на говно,а ДАО врятли еще соберут пак на тот же ганг, и после етого еще будут обсирать мол "нуб госпелл вылез".
Я уверен клан еще себя покажет.
З,Ы, кстати вспомните свой клан в молодости, т.к. любой клан чтобы развится должен держать дружественные отношения с одной из лидирующих сторон ( а о подсосе тут и речь не шла).