Комментарии пользователя zanoza74

себя только дураком выставил тут
тебе вежливо ответили, а ты всему клану нахамил. причем, тем самым, на что и жаловался
Komyak #
Вообщем вы просто балаболы) понятно =)
И Вам всего наилучшего)

норм вывод сделал)
откуда в 11 лет у чела логика возьмется)...
нам это уже сошло с рук)
ololo11 #
прибыль с замка то будет) тоже самое что отдать где то 200кк какому то нубо клану)

да любой нубоклан вернет вам эти 200кк, если эта сумма так важна для вашей клан-казны. зато сколько радости будет у людей
Moloh #
смысл чтоб не достался врагу)

повторюсь:
лучше бы рандомному нубоклану отдали с каким-никаким онлайном
никогда не пойму смысла брать замок клану с 1 телом в составе
лучше бы рандомному нубоклану отдали с каким-никаким онлайном
Xozaika, а вы с какого клана? мож али сделаем?)
это стратегия такая — забить свой вар-список и фармить крп в круме))) по 10 очков в месяц!! скоро 11 лвл возьмут(к тому времени запасы нефти истощатся))
Remus #
Империя добра покорит этот сервер и всех вас заовнит! Особенно ссаных нубов, которые посмели кинуть или принять вар!

нам эти боброимперцы с начала ГоДа вар по откату кидают. дурики) в онлайне 2 тела. днем с огнем не сыщишь. за месяц вара случайно выцепят фрага 4 и по новому) мы у них №1 походу в вар-списке маст хэв))
в первый раз нарвались на наших — получили вар. тогда онлайн у них был более менее — весело было) они без санчеса из города нос боялись высунуть) вчистую вар продули. вот теперь отойти никак не могут от обиды походу)
Набор в клан xxxNEXTxxx саппортов 50+
Возраст 17+, частый онлайн, возможность участвовать в тв, осадах.
Сайт клана xxxnextxxx.ucoz.ru