Комментарии пользователя paladin

Кидала
Trayks #
Да сливай,этим лишь ты докажешь свой аутизм,не более.

т.е то что вы кинули Вар шервудам из за одного ххххх и угрозы " за вас будет страдать весь клан" это доказательство вашего аутизма? Извините, не знал что вы больные люди. Хотя мог и догадаться по тому трешу что вы с алиской пишите в шаут. Даже стыдно стало что Вас обижал :( постараюсь сливать через раз, обещаю.
Trayks #
А раз вы такие все крутышы клавиатурные и рветесь сливать чаров афк на спотах,с вами совсем по другому разговаривать будем,ибо вы уже переходите грань,за вас будет отдуваться весь клан.

Хм,а что идея. вы же кинули Нам Вар ( который сами же отменили) из за 1го персонажа. Так может и мне сливать всех феечек в ПК а не только тебя с алькой ? пусть "за вас будет отдуваться весь клан"
Trayks #
Если идешь сливать вара,то не улетай в город как позорник,ибо это ниже всего,идти убивать вара который стоит на споте и после сразу же от него бсое прожимать,кто вы тогда? ПЭВЭПЭшеры недоделаные.

Прихожу на спот, сливаю это чудо в пк, стою моюсь. Оно ресает себя чантом, снова сливаю, снова рес. Даже флага нет. И этот ребенок что-то про пвп пишет. Итог за 3 дня после того как начались понты хвостатых на алиске и ckv набито свыше 20 пк. Флага нет, пвп нет, вонизм на форуме и угрозы " да мы Вам жизни не дадим" всё на что способны хвостатые.
Crazy_Girl #
Печатать умеешь, а вдумываться в написанное нет. Хватит позориться, итак понятно что ты за особь. Форумный "боец", не более...

Извини я не блондинка ( мне не понять " смысл который подобные тебе туда вкладывают". Как и тебе не понять того, что ты на самом деле написала.
Crazy_Girl #
Печатать умеешь, а вдумываться в написанное нет. Хватит позориться, итак понятно что ты за особь. Форумный "боец", не более...

сказала она глотая пыль в полях :(
Crazy_Girl #
P.S. Использование ненормативной лексики — не показатель ума.

Вот здесь я с тобой согласен! Даже я лучше бы не написал :) Чего у тебя нет того нет .
Crazy_Girl #
А вот и крыса объявилась, любящая писать петишки))
Что не так я там в нашей милой беседе написала? Вроде все правильно, даже мало... Крыса, стукачка, лживая шкура-могу перечислять бесконечно.
Слишком много пафоса для бомже-няхи. Кому ты тут что-то доказываешь на форуме? Если нам, то мы все своими глазами видели, переубедить нас не получится. Ты прибегала по откату нерв до утра в компании с наливочкой, уркаганом, каким то еще там магом и девяткиным-по очереди 2-3 перса стандарт. Нервы, уд, бсое(либо труп). Слить на набегах к нам за 3 часа 50+ крп клана-это сильное крутое пвп, которым ты сейчас гордишься.
Меня вызывала на пвп 1 на 1. Ну выходили. Я даже порой мш не включала специально. И что? под нервами отбегала и бегом в мирку. Это ты называешь крутым пвп? Или считаешь, что я должна стоять и бить в нервы?)) Зато как кансел снимает нервы ты ваншот. Запрет пр классная вещь, хоть бсое прожать ты не могла и валялась у ног)
Иногда лучше молчать, умнее выглядеть будешь!

Солнышко ты такая смешная. Пожалуйста напиши еще что-то. Всей работой " ржем как кони". Я думал такой типаж людей вымирающий вид,а нет, еще остались. Так подумали, можешь даже номер карты написать сбросимся на поддержание популяции. И да, забыла добавить что вычислишь меня по IP!
Trayks #
Мне фиолетово кто ты,я высказал свое мнение. На сим я больше не собираюсь с тобой вести диалог,70+ вар в нашу пользу тому доказательство,кто еще отхватил,из которых 50 только ваши дурачки которые сами лезли на нас.

Слился как и с полей после того как 20+ раз сдох :( ну хоть немного развлекли на работе и на том спасибо!
ps

врушка номер 2 ( 70++ скоро до 100 дойдете!
Trayks #
Девяткин,ты видимо совсем отупел со своей манией пвп,причина была неоднократно названа почему кидался вар,жаль ты не умеешь читать.

Для особо одаренных. Я не девяткин :) учись читать.
vk221261508 #
чел, убить один раз из 10 это сложно назвать "убивал"

Угу , про себя это запомни :)

На 1ну няху в 2м прыгают, рапсы с окно дают, потом эти окна с города тащат по откату :)
Trayks #
Пафос идет от вас,мы добились своей цели. Жаль вы слишком глупы и не понимаете этого даже спустя столько времени,совсем мозг атрофировался видимо.

Ваша цель была отхватить и слить 10к крп ? Тогда извините,вы победители! только, пожалуйста, флагайтесь на спотах не улетайте бсое.
vk221261508 #
кароч я все понял. феи начали предъявлять шервудам то что у них в клане кидала ваще дон лох. шервуды такие типа "э да вы чо ахренели чтоли", феи обидились и кинули вар. вполне обычная ситуация

не обычно что сами потом и сняли и суток не прошло что бы ивентик пофармать. А теперь вон куча пафоса на форуме.
Trayks #
Вся ваша "крутость" была развеяна в первый день,когда вы решили толпой на одного лезть и уже лично падали от меня,включая тебя-Девяткин,а когда еще соклан пришел мой,вы вовсе забились в мирку и тявкали с нее. После ночью ваш дико неадекватный залив всеми кто есть в сети лишь бы не дать бить спот,увы,спот я бил а вы падали. Так что вопрос,у вас все в порядке с головой? Или вы думаете что это верх крутости пвп,идти на спот и дохнуть там?

Вот и CKV нашелся) Напомнить как ты падал от меня 1го. когда вместе с мисс адекватность пробовали качаться ночью?) Или как вместе с чантом отхватывал в мирке против того девяткина?) Рапса, руки, хил чантом и все с мирки!
Trayks #
Вы слишком самоуверенны в себе,что настолько круты и не убиваемы,толпой да вы горазды убивать,а против равного количества потянете или снова будете вякать с мирки?

Ага поэтому на меня одного Ваша А- Адекватность вместе с CKV бегала )) совсем не толпа

https://ibb.co/pjbPmNW


КЛ — Облико мОрале!
ух ты столько текста. ну ладно уж по пунктам

1) Вопросы к Вашим мемберам. не мы здесь матами общаемся :)
2) Т.е то,что человек был кикнут через часов 10 после того как вы же сняли Вар ( замечу мы снимать не планировали) это решение практически сразу? Оо что то новое
3) Вы даже совсем не бегали по аллигаторам и в кратере башни слоновой кости. Это наверное были призраки. зачем так откровенно лгать?
4) Лично я Не давал Вам кч. Потом CKV упал раз 20 на следующий день, улетел в город и через 10 минут Вар сняли и он пошел на спот. Так себе совпадение.
5) Не выгодно иметь конфликт крабам которые фармят ивент.
6)Слово что не будешь снимать?)
7) Лично бегал, лично от тебя кучу матов в шаут выслушивал ( Al1ssia ведь, все верно?). Лично убивал )
MUG1 #
тоже самое и про тебя могу сказать, кроме вые6онов ничего у тебя нет, а мне нет до тебя дела так то

Угу, поэтому ты весь монитор слюной забрызгал :) Может тебе скорую вызвать? а то Сейчас Маты, через 5 минут будешь головой об стенку , а дальше мне трудно представить:(
MUG1 #
стой на своем афке и язык в жопу засунь со своим недотрахом имбицил, гонять ты себя будешь только по праздникам

Больше оскорблений нонейм :) на более ты не способен.
хвостики такие смешные, надеюсь вы не будут улетать в бсое и сегодня. Я бы вас с удовольствие погонял.
MUG1 #
Да мы так и поняли что вы пасти пооткрывали просто потому что вар сняли, щас бы я посмотрел как бы вы на спотах стояли, не спорю, мы бы тоже не постояли, но и вам не дали бы.

ух ты, жду еще версии снятия вара.

ps по сути она одна Вы устали терпеть всего за сутки :)

psps

Наверное это совпадение что вар сняли через 10 минут как вы в ноль попадали в полях(
Показать ещё