Комментарии пользователя Darylya

Knoponka #
ХЗ) Чутка времени и пришлось бы еще и сиберии возвращать...

Да мы как то за бесплатно....))))
Amona:
Вы знаете что пишите,но понимаете ли вы что пишите, относительно того что знаете с совокупностью с рациональным смыслом. Что можно определить что ваши изложения не более чем парадоксальная иллюзия.

ыыыыы, каждый раз ты меня умиляешь всё больше, вот честное слово...Если уж решил сказать "умную мыслю",расставляй знаки препинания что ли. И ты не поверишь, и знаю и понимаю одновременно...Парадоксально, не правда ли?
Amona:
Сказал голос из параши .....

Вот же, опять не удержусь...Какая самокритика! Я в восхищении!!! Редко увидишь столь объективно оценивающих себя Homo sapiens. Браво,Амона!!! мои аплодисменты.
Amona:
Некоторые люди сбиваются с жизненного пути и попадают в задницу, а некоторым везет меньше: Они попадают в рим ...

Судя по твоему посту ты явно невезучий))) причем дважды.
Ссори за офтоп, но не удержалась:))
IronPers0n:
Хахахахах помню Рим от ЛГ боялись принять Вары)))))))))))) А Ща от Т просят))))))) Вы че полыни обкурились?)))))))))

Меньше обращайте внимания на форумных троллей.