Комментарии пользователя Yiorik

Umochka #
А ты там где-то увидел зерг? Да неужели? Ты неправильно вопрос задал, надо иначе: "А почему вы не особо хотели взять Руну?"

БО притягивает такие артефакты :))) Умка как пися?
VoinBogov #
а на последнюю осаду аден не помогал ни один клан дефать, а нейтралов на сервере нету не считая нубо клан 3-5 лвл)
зато руну дефал не один клан.)

VoinBogov Это то что с клана в клан ливает ? :))) в БО это тоже было или не ?
Sprinterr #
Во ты чудо мля ты хоть когда буквы читаеш смысл понимаешь??
Вы это ваш клан!!! Про ганги спроси у своих сокланов которые приходят на основах и умирают под мобами:))
Я хз каво ты там лил 15 раз на заходе но врятли меня:))
Увидишь мой ник в игре кричи посмотрим как ты дамажишь :)))

НЕ трож ПБ, ПБ это святое пилять! не смей смеятся над их трешем в белый чат и прами! Эта такая тактика подсоса лосям, не в теме так не говори!!!111
dnr #
почему лисенок все время ругается? где лучи добра ?!

Обьясняю тебе мой милый дружочек, 70% лосей имеют неконтролируемую боль в попе, боль эта явилась результатом противостояния клану Файт. Боль имеет две стадии, первая это регрессия, наступает когда лосяши владеют замком Аден и лежа мордой в пол юзают масс ресы. Вторая же стадия это рецидив, лосяши не владеют замками тогда как правило крупные рогатые падают всем стадом, в этом случае они наиболее озлобленны, трут свою стену, выражаются матюками и непонятными символами типа "ЧВ". В отдельном случае с лосенком Лисенком могу пояснить следущее, малютка не может владеть луком, потому как после любого масс пвп лук оказывается в попе, что вызывает неконтролируемую боль. Бедняге даже пришлось перейти на арбу, т.к. она меньше по габаритам. Более того, боль так же усугубляет неспособность залить бедняжку на хиро. Все это в сумме является мощьным раздражителем, пожалеем бедняжку, наспойлим ему смазки !
Njoy #
О, нас посетил следователь по особо важным делам старший прапорщик Писдюк! Господин прапорщик, а расскажите-ка нам, несведующим обывателям в чем-таки, по вашему (несомненно авторитетному) мнению разница между жадностью и 1.5ккк?

С удовольствием поведаю тебе мое милое в каждуюдыркузатычное уебище =) что между жадностью и 1.5ккк нет никакой сука разницы, кроме той, что испытывая жадность можно просто завидовать, а 1.5ккк положить на карман и радовацо. Надеюсь теперь то тебе все стало ясно чудо мое имбицылоподное ? :)
Serg778 #
поделись секретными сведениями для второй половины, а то некоторые долбаебы могут решить, что дело в 1,5 ккк адены

Некоторым долпоебам уже и так давно понятно что дело не только в 1.5ккк адены, а еще и в жадности хD
Sprinterr #
Да видать сабы подросли у всех xD
Мне кажется в ПВП клане нимфет в 1 лицо вары тащит xDD.

За 30 сек до пр xDD
Podol #
наврятли опять люди будут собиратся, забивая на что то свое, ради чего то большего, как говорится были, видели, знаем, да и стоящего КЛа у оппозов на горизонте не видно, увы...

Так это до поры до времени :)
lkiller #
Вроде как уже забил. Сведения не подтверждены, но инфа все же была ) ну развалятся лоси, в конце концов из за драконов посрутся Ф и БО, потому как фармить вы будете по кд их без помех, а БО шкам ничего стоящего не достанется с этого )ну или просто загнётесь от скуки )

Упадут Лоси появятся новые опозы, на том стоит и стоял сервак!
Celldweller #
уж ктобы писал про пры и бсое ну никак не мелоди :D

Так я писал про мелоди, в виде вопроса к тебе :)
ChicagoBoy #
Смотрю пвп клан молчит о нынешнем положении дел с варами)))) переквалифицировались в пве?)) или сабов никак поймать не можете?)

Заточку ПР на +21 сломали ?
dima812 #
Сейчас, Фунтики = те же Э, переступили через свои традиции, стали зайками противостоящими мировому злу — ЛАсомбре и призывающие к этому остальных. Как же так ?
В

Как то ты друк позабыл, что часть Лосомбры в ту долекую пору когда Лаки безнказанно угнетал сервер как раз таки находясь в Э весело хуячила всех и вся, и только познав на себе унижение от Лаки или Цеза медленно перебиралась в оппозицию, где и прибывает по сей день обиженно крича "смотрите какое они все говно а мы пвп" Обложка другая, а начинка то та же хули..
BMWRUS12i #
а кто нынче хиро ножик?

какой то утырок трешащий в хч из лосей вроде
Zinucha #
Конкретные пацаны "откидываются".

А вот тут по закону жанра нужно было исполнить "Мурку"!
Slava5555 #
Изображение

ГЦ Мелоди с очередной победой в варе с Ф

P.S. Остальные вары тоже в большом плюсе.. ток счетчик глючит когда много крп сразу приходит)

я плакал, жал пр и плакал, можно мне туда к быдлу ?
SkyHere #
вот несколько ответов, которые он удалил

Привыкай, этот пидор всегда удаляет правду о себе ))
Wanek:
Я тебе уже сказал, что тебе нужно сделать. Или у тебя родителей нет? Бросили в род доме?

тяфни что нибудь еще! а главное доставляй доставляй хД
Wanek:
Для таких далбаебов как ты. ...... Так что соси петух.

Тяф тяф тяф, и это я неадекватище хД
бб говно, продолжай, доставляй хД
Не тявкай ротанка,, продолжай доставлять нереалке орально и будет тебе счастье :)
А че народ лив с клана? ап шавкам нереала :)
Показать ещё