Комментарии пользователя Dmitry79

очень весело, писать на стене мертвого сервера..
finfin #
На человека, но это только догадки.

Но люди "нормальные" не играют в эту игру :( так что ты единорог, мой юный друк..
finfin #
Я на единорога похож, ёпт?

Нет, а на кого ты похож, если не секрет ?
finfin #
Димон 79го года рождения с педомишкой на морде, хоть и большая часть контактной инфы, что ты требуешь, у тебя и так видна, но все же для начала закрой свои пробелы, а то сейчас пидр для меня как раз ты.

Ишь какие, гостям такие условия ставят, а не то к себе в компанию припишут, фу-фу-фу.

ты радуги переел что ли ?
finfin #
Ты не понимаешь, сея персона выявила новый вид человечества, под стать рядового игрока сервера фарис: homo pidarok. По-моему это гениально и немножечко самокритично.

А ты кто вообще ? Имя, фамилия,место работы/учебы, фактический адрес проживания, контактный номер телефона, в течении 3 суток всего этого не будет предоставлено в письменном виде, будешь пидром :D
Satanin #
Минута из жизни среднестатестического фарисийского хила или шутка про меня
Изображение

StrayBullet, это та обиженка которая вчера рб 93 набафала изза того что она вылетела, а вместо нее взяли другого ?
QuietMouse1 #
Парень ты дерево похоже. Тебе же написали, что мобы падают с 1 плюхи. Зачем 2 жнеца еси падают с 1 плюхи мобы.

ну блять вызвал бы двух сносил бы с полплюхи
b000k #
Спс за ап

пашалуста, апращайся)
а все увидел, а как каин с кадмусом подходят друг к другу ?
а пачиму имена с лансерам обеденят ?
b000k #
Все очень просто раньше онлайн был 5к людей и можно было набирать людей сколько угодно и кикать, а теперь играет 400 челов и тут уже особого выбора нет а что бы доминировать на сервере нужно быть 400/2=200 цифра 200 это высосанный более менее онлайн сервера е2 и подсосы е2 остальная полвина соло игроки и мини пачки расфасованные по разным кланам желающие играть в свою игру, через сито е2 просеяно более половины всего сервера и остатки живого онлайна собраны именно в нем, а те кто отсеклись теперь враг номер 1 и хоть они и былы топами и бегали чуть ли не в 1 паке хела будут теперь через хиро чат баранам читающим бред втирать пока читающие сами в это не поверят что те или иные кидалы, но заметь те все в основном выращены в е2 т.е е2 фабрика по выпуску кидал скаммеров воров агро-школоты и т.д, но замечать это хелу неудобно когда эти люди бегают под тагом е2 и наоборот очень удобно кгда эти люди выходят, тут же складываются байки в хиро чате втирая стаду играя на публику какие все уроды кидалы бедненького обидели кинули развели как лоха а ведь народ слушая 2года одно и то же нытье уже поверил что его клан обокрали чуть ли не на пвп камень... Ждем объединения нескольких серверов помотрим после этого кто возьмет аден или руну после 1 и второй осады если в первую осаду е2 успеют закастовать, то очень интересно будет смотреть как через 2 недели на следующей осаде будет проходить оборона замка с последующем перекастом, про афену вообще молчу.

ты не знаешь, что такое запятые..
Да вы все тут больные задроты и роа в том числе, хз кем надо быть чтобы фапать на них, ну в смысле на то какие они офигенные :D Ваших пацанов с роа никто в мире кроме прыщавого задротского комьюнити не знает, а уж кто они в реале я вообще хз :D
serga2 #
если тебе пох кулит ты тут тогда плачишь уебан)

Сам уебан
Ваш мудила Сахарок слил моего дуал сума на тп в дарк вилладж, мне конечно плевать но он Уебок.
И да я афкашил прихожу мой сум лежит мертвый, в систем чатике урон только от Сахарка, пишу этому диграданту в пм, он мне заявляет что это не он, потом в блок кинул, еще раз повторюсь что мне похуй, но передайте ему что он долбоеб. Всем спасибо, добра.
ПО САМЫЕ ГЛАНДЫ!
lecz103 #
ОВОЩ и oDZUo крысы

В пизду..
Vanhelcing #
И даже это уже в прошлом.........учитывая лвл прокачавшихся и лвл вики...........то нагнуть он сможет только свою голову,в район пояса и сделать себе приятно)

:D
Ух ты нихуя себе как ты их всех нагнул и не флагнулся то ?
Shindler #
Тяжелые наркотики?

Только сигареты и алкоголь, яхз о чем ты..
ini #
Дим, вырубай адеквата. На скиле весь срачь замнешь. xD

Да ладно уж там, щас отдохнут и обратно на 5 страниц..:)
Показать ещё