вот тут самый простой вариант. это твинк-аккаунт, если пишешь такой большой текст в своем обычном стиле, всегда есть риск спалиться, что совсем нежелательно. наличие определенного стиля позволяет, во-первых, оставаться неузнанным, во-вторых, выражать свои мысли более свободно, потому что рамки очень широки. в жиже немало народу, пишущем в таком варианте. ну тот же Хэлл, например, или ресурс Удава.
Да если бы Скай был из БО, его ненависть по крайней мере понятна была. Но господин http://l2on.net/?c=userdata&a=char&id=949559 2-го июня покинул Плюшевых Мишек, и 5-й день обретается в Neverland. Неисповедимы пути... также как и причины...
Ты меня с Зиной не путай. Я себя не на помойке нашла, и фотки на игровых форумах не развешиваю
А на каких форумах если не секрет развешиваешь? Просто любопытно)
Добавлю. Это означает, что каждый четырехпрофник, Мишек в течении месяца, ежедневно зарабатывал для клана 11,4 КРП, что почти в два раза превышает аналогичный показатель у Лосей и в 1.7 раза у Эльдеров. Плюшевые Мишки самые эффективные мемберы Сервера. xDD
Я слежу за тобой xDD На самом деле эти аргументы ничем не хуже, чем у предыдущего оратора (если конечно, иметь хотя бы долю объективности) А насчет того, что кто то смеется...А ты, не допускаешь мысль, что клоун может быть по совместительству и режиссером?
ваши тупорылые гуси из лосей только и способны, что на оскорбления, не имея при этом под собственными утверждениями никакой аргументации) гуси вы гуси )
Я не говорил что я себя сжигать собираюсь. Я предложил тебе прочитать статью и задуматься над своей жизнью. P.S. На правах рекламы: данная статья не является руководсвом к действию. Размещена на этом сайте в качестве ознакомления).
1. это не фейл. ибо это было откровенное ругательство в адрес тебя и твоих предков. не имеет значения где они там были 2. цыфра 200 и 200к разная. не так ли? но даже 50к отличается от 200 больше, чем от 200к. фейл твой. 3. Докажи, что она нечестная. 4. Сужу по статистике ла2она. 5. Хуйню не неси 6. Смотри пункт 5 7. Пунктик ты видимо придумал, потому что цифра 6 не нравится? Смотри пункт 5.
Я тебе довольно давно писал просьбу не отождествлять меня с Зиной. Так что Вася. Ты и в этом посте фэйл
Короче ты лох обезьяна, оправдываться смысла нет.Остается тебя только лошить ради забавы и веселья публики.
я свои посты не удаляю. это удел тормозов и фекалий, крячить стенки в угоду себе. женские истерики в список не входят. а вот в этом посте говорилось о васиной генетической линии, так что василий не перекладывай говно, которое швырнули в тебя на всех, чтобы все завозмущались в адрес бросившего) какой-то не очень способ ) остальные тут ни при чём)
На счет реальной жизни посмешил спасибо), остальное даже обсуждать не буду), а то слишком много цитат получится , не вижу смысла сидеть и разбирать каждое твое слово, это твой удел, оставлю уж его тебе . А на счет пвп, обсуждать которое на игровом форуме логично, могу сказать так — можешь посмотреть ролик договорняка с предыдущим паком дюабеля которые были все в 95 шмоте и посмотри на наш шмот никого в 95 + тогда мы побеждали. Сейчас возможно победят и они я этого не боюсь признать , пак другой просто. И если уж мы не встретились на договорняке то это не как ты говоришь "сфейлился", а просто не получилось, онлайн разный . Верю получится, но как говорил тебя это не ебет . Удачи "человек живущий реальной жизню" расписывающий абзацами с анализом каждое мое пнх на форуме.
Зинааааааааааааааааааа Иди сюда давай тут поболтаем)
Англичане выпускают бэнтли. Да и вообще, речь даже не об этом. Если б у вас хватило мозгов и возможности оторвать жопу от ладвы на три часа, то я бы посоветовал посмотреть вам Нюрнбергский процесс. И еще было бы неплохо заняться изучением мировой истории с 1й мировой. И пораскинув мозгами понять, что антанта была нам невыгодна из-за пересечения коммерческих интересов с британией. А если бы переняли экономическую модель германии и часть политических идей, то не было бы второй мировой, либо она была выгодна и выигрышна для россии. А сейчас вы сидите и брызжете в монитор слюнями на меня, из-за того, что я имел неосторожность выразиться за сожалением о том, что не выпилили Васину генетическую линию. А такие линии, как правило голосуют за тех, кто распиливает бюджэт. И считают Рашку неворятно охуитильным государством, в то время как весь мир считает нас страной третьего мира. Пардон за тавтологию. Но в общем неважно.
Я считаю себя большим патриотом России, чем те пидоры, которые орут "НАШИ ДИДЫ ВАЕВАЛЕ", а сами при этом два дня назад писали "хуй" на заборе, или под ником IMAGO_sws строчили баллады на стенках ла2она
Саша Саша вздохни и успокойся, подумай под релаксирующую музыку о никчемности своей жизни.
Комментарии пользователя dgin
Неси дневник, двойку ты заслужил.
А на каких форумах если не секрет развешиваешь? Просто любопытно)
Я с тобой согласен, но вроде я правильно просклонял слово).
Да я и не жду. Это всего лишь шутки сама понимаешь. Приятного аппетита, ты еще не все съела надеюсь? Или я как всегда опоздал.
Вторую часть фразы я не понял.
Я не занимаюсь стрижокй) Красивая фраза она отражает всю сущность спора с особями женского пола). Так где фотки то?
кидалом сильно не размахивай). Тысяча чертей)
Сиськи то пора бы уже показать.
Я кстати тоже видел тебя во сне голой. Но все бы ничего но я проснулся.
бестыжая)
Зина, Зина ,солнце мое) хочу супу.
Я не говорил что я себя сжигать собираюсь. Я предложил тебе прочитать статью и задуматься над своей жизнью.
P.S. На правах рекламы: данная статья не является руководсвом к действию. Размещена на этом сайте в качестве ознакомления).
Короче ты лох обезьяна, оправдываться смысла нет.Остается тебя только лошить ради забавы и веселья публики.
Почитай тебе будет интересно.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%E0%EC%EE%F1%EE%E6%E6%E5%ED%E8%E5
Зинааааааааааааааааааа Иди сюда давай тут поболтаем)
Саша Саша вздохни и успокойся, подумай под релаксирующую музыку о никчемности своей жизни.
Ты еще сиськи не показала) Так что все твои аргументы бесмысленны.