Комментарии пользователя Illar

tymnet #
Я там не качаюсь.Это раз. Второе, этот чудесный страж с крита мне бьет не больше 300 ибо большая разница в лвл и эквипе, это два. И главное. Ушлепки качающие учеников на продажу должны страдать, пока не забьют на игру. Тогда нормальные люди смогут комфортно, без нервотрепки играть.

Какой же ты еблан, если честно...)
Ты думаешь, что лить микротвинов — это верх логики? Ок. А как же тогда трейдеры? Или рыбаки? А куча афк-чаров в мирке ради премпоинтов, рекламных чатов или просто так?
Никак? Тогда это уже не верх логики, а просто больное ЧСВ. Твои претензии понятны, но их предъявлять игрокам, которые всего лишь используют новую механику игры, по меньшей мере бессмысленно. Иди ПКаш тогда админов Фогейма, например. Это они собрали в кучу почти все сервера. Ты уебан, если не понимаешь, что твинов качают те же самые "нормальные люди" и улучшить ситуацию с перегрузкой сервера таким образом не получится.
Специально для таких, как ты админчики открывают новый сервер и дают возможность на него перейти. В чём твоя проблема? Съеби туда и будь счастлив без очередей.
Kontras #
Дупланд как человек говно оскорбляющее матерей оппонентов , как лук тоже говно вечно лежащее мордой в пол в астатине и ходящее на пвп только если зерг раза в четыре больше варов.

Пол-года как забил... А оказалось, забил на Дупланда...)
hardnyasha #
лол, то есть даже вы сами считаете, что вхз — ни на что не способное говно, которое даже вашим союзником не стоит считать?

Да это тело в вагине бревна не заметит.)
zerogenesis #
да врятили он в бкф хочет :D

Сам себя развлекаешь, пустобрёха?... Я понимаю, что альянс ~LGBT-ГАВН\о/~ традиционно силён своими поставками мопсов, клоунов и братоёбов, поэтому буду с тобой почти нежен: иди в хуй к своему дебилу и живи там...)
KadetNb #
Два вопроса, 1 кто называет или называл себя оппозицией? 2 чем лучше один клан в данном случае пвнз?

Да еврей никому ничего не доказывает... Это у него такая форма заявки на вступление в клан шлюх и пидарасов...)
SpirCo #
Чудак, бывало и инстинкт с роа кантовался в крепостной будке не один-два месяца. Так, только жирок сбрасывал, здоровее становился.
А тута на ББ ваще забей, один период на дурика захватили и то ВСЕМ СТАДОМ не удержали, п о з о р ! На кадмусе на осаду в замковый клан инвайтились сильнейшие пати оппозиции и в 3-4 вентры держали связь со всем остальным мясом. Проигрывали качеством, зато количеством давили грамотно.

Лол... Кого ты утешаешь своими описаниями идеального мира с идеальной оппозицией?... Сервер, на котором все шлюхи сползлись в один сайд?... Сайд, который не может удержать замок?... Или оппозицию, которой на замок похуй, ибо большую часть своего существования она обходилась без замков?...)
Ты говоришь "на дурика захватили всем стадом"?... Так ты не оппозицию оскорбляешь, а свой любимый ПВНЗ, который от стада защититься не может вторые осады подряд... Так п о з о р это или нет?...)
Ты говоришь о соотношении качества/количества?... А тебе не кажется, что постепенное усиление общей массы игроков сервера начинает "догонять" по качеству мемберов ПВНЗ, усиленных уже "под завязку"?... И потом появляются смешные фрапсы о падении всего топ-пака КЛа РеБичей и Всея Сервера от 6 (шести!) ликвидаторов... Это наглядное доказательство ситуации, когда порог усиления всевозможными плюшками практически сравнялся, а результат ПВП свидетельствует о реальном соотношении скила/рукожопости соперников...)

Ну и, конечно же: альянс ~PWNZ-ГАВН\о/~ )))
vk889465 #
ты не шаришь, замок у них, ток на твинах :D

Однако, они всё равно живут в крепостной будке...)
Зато топ-сайд живёт в крепостной будке...)
KA3uKEH #
альянс ~PWNZ-ГАВН\о/~

+1
sumbul #
бля, отмазоны понеслись....

Это их любимые мантры аутотренинга: "Я не обосрусь... Я не обосрусь..." — пффррр — "... Я не обосрался... Я не обосрался"...)
PJ #
У нас сырая полуголая нчха физик, пока только учиться играть в ла2 ну и мы в поиске нормального лука.

Начались съезды... Сырая, полуголая... Остальным только завтра гипс снимут... Компы лагают... Свиной грипп... Ебаный ИГИЛ... Короче, вам всё мешает...)
Да... А вот у него эквипа на 5 ДД!... Бля, кто ж вам мешал с эквипом?... ДебилСмайл?... Так это к нему тогда вопросы...)
Neon1ka #
судя по твоему посту все ДД которые принимали участие бомжи.

Конечно, бомжи... Плащей же нет...)
PJ #
Ты фрапс выложи ваших 3 отлетов дружок, ок? В таком полажении вы бы 70 % пвп бегая с города, ну а тут банка решает рапсы на паке папиков, и при этом итог вы рожей в пол, думаю этот факт ты не будешь отрицать.

А что с сетапом?... У вас тоже 6 мемберов с одним ДД?...)
EnGion #
Эм, а что же такого божественного скила не наблюдается, когда выходит наш пак?

Ну так предъяви — понаблюдаем...)
PJ #
Помню это пвп, 80% пака стояла в пермолаге, когда не лагает происходит как вчера, на изи раздевание лещей

Да нет же... По итерму, в пермолаге должно было стоять 95% пака... 5% доблестно сдерживали врага...)
Больше на "зраду" похоже... Враги почему-то не лагали... Это всё происки вражеских сисадминов...)
toniJJ #
хз как ребич, но каждый день пвп против 3+ паков :)
https://youtu.be/ZJLN7NTPmxI

А шлюхи и балаболы, типа итерма, иначе не могут... Гопницкая природа отражает абсолютную норму: не можем/не умеем в 1 пак — позовём ещё 2-3...)
Странно то, что это унижение они выдают за полноценные ПВП-вечера... XD
eaterm #
ну если 95% людей неспособные, это не делает оставшиеся 5% изгоями, которых ненавидят ))). я про то что всего 5% способны к лидерским качествам.
И вот эти 95% орут. злопыхают и тд от немощи и неспособности собраться в кулак. как раз на их то мнение всем насрать.
а девил... может и не слишком умный и тд, но факт — топ1 сайд под его началом.

Это ты сейчас усиленно оправдываешь свою неспособность?...)
Есть иная точка зрения, подкреплённая не эфемерными выкладками горе-статистиков, а тупой исторической действительностью в рамках одного сервера. 95% неспособного говна и бездарей в ПВНЗ как раз те, кто оказался предрасположен к предательству, измене, безыдейной проституции... Дебилу просто повезло, поскольку он старательно подкупал всё самое слабохарактерное вокруг, в любых кланах, в любых позах...)
Поэтому ПВНЗ в любом случае остаётся топ-кланом шлюх и пидорасов — это тоже факт...)
vsenikizanati #
да это не уебаксмайл, фейковый акк

Похую... Направление всё равно верное... Кому "хррртьфуу" предназначен — тот его уже сглотнул...)
ЗЫ... Бля, Обжиг ещё во время ПВП в город за попкорном летал... Просто ржу... XD
DevilSmlle #
blyat' tam top pak klana, a moe kp ne samoe sil'noe v klane, moi top paki vas vyebut na osade 21 fevralya

kak je vam ne budet veselo 22 fefralya bomji ebanie :DDDDDDDD

Норм тебе за щеку ввалили, да?... Я всё ждал, когда же ПР?... Могли бы своим ебальникам подобие авторитета хотя бы сохранить... Пусть даже условно, на пол-шишечки... Дескать: "Да бля вы все тупые бомжи!! У нас осада крепы была — нам пришлось съебацца!!"... XD
Arnael #
Уже устал повторять, скил РЖД бойца далеко не в моде, нужно же развиваться хотя бы

Так не повторяй — умнее будешь казаться... Уж больно часто вспоминаешь про "РЖД бойцов" — что, ебут?...XD
Показать ещё