печально( что смайла на гохе больше не цитируют?)а как же игра в свое удовольствие. Ах да, наверное смайл шлюханул-ступил(и назад не позвали, задумка не удалась), и играя в день по 7 часов не выводя бабки с игры смотрится как УГ!
Breniak, Breniak- хвастаешься пиздатыми победами пишешь в открытую что много Говна- посмотри из чего сделан твой клан! в твоем клане есть донат есть пиздатые чары, есть даже чуваки с неплохой эпик бижой для файтеров, только есть одно, "НО" они все неочень! И не пизди что у тебя пиз.датый клан, большинство отбросов у ТЕБЯ в клане. ДАЮ установку Breniak, должен сместить балбеса ванику и стать 3 в алли "Ланкмар", и у вас будет по 3крепы у каждого замок- возможно вы сходите на Тараса как твики ( а бонус к этому фото от НОЭЛЯ и ИНТИКТА с надписью в чате мы счастливы!)
exorcyst как так пиздатое ТОП МАГ ПАКИ кадмуса моги просрать замок?! помню на какой стене ты волосы на жопе рвал что феникс взорвет кадмус, или на все твои фокусы волосо не хватило :)
Комментарии пользователя OLIgarx
клан давно влился вряды феникса))) а после разбежались кто куда :)
ну вот(
у них свой топ (35 место?)
какого бы места небыло, ваника очко доказано нераз
http://www.youtube.com/watch?v=AOR_qvUhf7Q&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=9FyjXB0XzWY
ой и не говри, тебя там небыло. так удержалиб
http://www.youtube.com/watch?v=5bmKaXomng8&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=jaAYjp_niCc&feature=mfu_in_order&list=UL
И не пизди что у тебя пиз.датый клан, большинство отбросов у ТЕБЯ в клане.
ДАЮ установку Breniak, должен сместить балбеса ванику и стать 3 в алли "Ланкмар", и у вас будет по 3крепы у каждого замок- возможно вы сходите на Тараса как твики ( а бонус к этому фото от НОЭЛЯ и ИНТИКТА с надписью в чате мы счастливы!)