Комментарии пользователя SerGO

Возможно, в скором времени будут приняты решения о работе данного сайта, но в данный момент никакой информации не поступало

Я рыдал когда читал это :DDDDDDDDDDDDDDDDDD
LexUmka:
в этом виноват тот чел который сканил рынок и отправил данные через 17 часов тока.
Ну или как вариант, на компе установлено не правильное время.

Здрасте приехали. Причем тут чел который сканил рынок ? Ты попробуй пробегись по рунку, и отправь через 17 часов логи. И твоя инфа будет бесполезной, она не пойдет в пульс. Гдето админы писали что снифер завязан на времени. То есть как я понимаю в лог прописываеться время(реальное) когда ты бегал по рынку. А при обработке сайт сравнивает время и уже решает заносить в пульс или нет
Serjant:
Подскажите по какой нын-че системе рейтинг кланов начисляеться ? сколько балов и за что

Нуно уже баны раздавать за такие вопросы.
Жми "Кланы и альянсы" ---------> "TOP 20" в низу страници бедет описан Механизм расчета рейтинга. Надеюсь так понятно !?
З.Ы. Ув. Админы занесити чтоли этот вопрос-ответ в FAQ
romashka404:
"Теперь вы можете приобрести монеты L2on!"

че за бред? оО эт нафигаж было делать?....

Ну мне кажеться это сделанно для тех кто кричит, что снифер ворует пароли и боиться пользоваться им
eXeLe:
вроде как по кнопке минимизации прога сворачивается в трей... лично у меня на XP так. на ноуте с вистой не помню

Да у меня тоже сворачиваеться в трэй по кнопке минимизации. Все как говориться ОК. Дело в другом . Моя рука иногда жмет на крестик, откуда такой инстингт я даже не знаю :)
Нельзяли сделать когда нажимаеш на крестик в окне снифера прога не выходила, а сворачавалась в трей. Ну или задавала вопрос "Вы действительно хотите выйти ?" или что то в этом роде. А то иногда забываюсь и нажимаю на крестик и снифер выходит. В следствие чего приходиться перезаходить персом и запускать снифер по новой.
Ссылка на страницу просмотра полноразмерного изображения
http://radikal.ru/F/s41.radikal.ru/i091/0907/74/fec5ca58bd1a.jpg.html
интересно твой ник узнать тогда?!
Интересно, а зачем тебе ник ? имераете, так умерайте тихо. Вы даже за академку и то не в сосотоянии заплатить.
RE> да псы вы ебанные
Умных людей аисты приносят, а тебя дятел притащил
Ребята меня пугает ваше отношение к игре. re > Если был у варов не подавать. Это всего лиш игра.