Комментарии пользователя Snig

пфф, так вар и не приняли, а обещали нагнуть. Неочень.
Moradel:
Гром постебался, иронизировал :)

наивность ЭсПэЧейзера просто улыбнула :)

я тебя огорчу, но всем похуй.
Наш КЛ посещает только клановый сайт.
Проблема в том, что Ваш Глад стоял около меня гдето минут 10 и смотрел, пока я сливаю всех в ПК, если бы он просто попытался убить и умер достойно это одно, но когда он убегает и уходит в Альт+Б, а потом пытается убить меня уже не ПК это другое. КЛу вашему я написал ДО того как бросить вар, именно из-за его трепа и "пошел ты на ..." я и кинул вар. Если вы готовы убивать меня или моих сокланов, значит готовы принять вар, а то что вы ведете себя не достойно (как крысы, что уж тут таить-то) это заслуживает на вар.

В любом случае, вам придется залезть мне под стол чтобы снять вар или же его принять, ибо ваших слов было уже через чур много и паком сосок тут не обойдется.
GoSuParaFiNko, мой ник Yagun, но я более чем уверен, что ты даже сути разговора не знаешь.

А ситуация была следующая:

Я Был ПК. Мы сливали варов односторонок Вашего соклана (гопер вроде) никто не трогал хотя много раз пробегали мимо. Когда всех посливал (около 7-ми ПК подряд)(овер — сапорт, о дааа), этот глад, подбегает и начинает меня долбить (но он нуб и конешно даже ЦП не сносит). Мы его догнали и только берс его хотел поставить в стан, он уходит в Альт+Б.

Мы его ждем. Он подбигает своим ПП, и палит нас, мы сливаем ПП. Я быстро моюсь, он заходит Гладом (а я уже отмылся) и флагается. Причем только флаганется сразу в Альт+Б.

В конце концов мы сливаем глада и я пишу вашему КЛу, про поступок глада-нубо-неадеквата. На что мне ваш КЛ отвечает "ну и что, ему 40 лет". Я предлагаю закончить инцидент и отдать пак Ы сосок для воина или кикнуть глада (пак сосок стоит копейки, но мне в качестве того, что "незря я потратил пол часа") на что мне ваш КЛ отвечает: "Ты неадекват, дай ник КЛа, я с ним поговорю и ты мне тут не умничай". На что я ответил, что данный вар он снимет только через меня. Так как ваш КЛ "взрослый" (думаю лет 14-15) он меня посылает. В итоге, я не получил ни извинений, ни пака сосок, а так как я человек слова, вар я кинул и снимать не думаю.

Выводы сделайте сами и примите вар и хватит умничать, вы в рейтинге отстаете всего на 2 позиции. Постыдитесь.
Ты свой ник скажи сначало)
Недождусь)
Вы угрожаете своим ПК уже около месяца, а сами даже флагатся боитесь. А если у вас глады жадные школьники и бросаются на каждого — это ваши проблемы. Прежде чем говорить "солью в ПК" наберитесь смелости хоть вар принять.
Кто наежает? Я даже когдато предлагал их КЛу снять вар с них, за 1 пак Ы сосок для воина — они грубо отказались, еще и КЛ включил скил "Агр" и матерился в чаты изза того что мы их убили. Драма.
Это вы в Маг-консту ищете лукарей?
Вы мою пачку не ложили ниразу это факт, если вы думаете что убили кланом 4 людей 70+ которые были на каче и это "мы" — вы ошибаетесь.

И вообще наберитесь отваги и примите вар. Нас нету даже в Топ 20 кланов, а вы боитесь?
Зашел попросить чтобы не юзали Альт+Б но меня опередил мой соклан о.О

Ники?

Itachi — зе бест Альт+Б юзер)

Я скоро буду ролики делать о ваших альт+Б, понимаю еслибы вы делали "релог" это было бы сраведливо. Но альт+Б....
Опустите нас обратно на 21 место ><
КЛ — неадекват. Когда его убивает кто-то он начинает матерится в белый чат xD
тащуууу
В клан принимаем консты.

Также нужны:

в конст-пати луков срочно нужен ТХ/АВ/ПВ 77+ ( а лучше 78+)
онлайн пака с 21.00 до 1.00 МСК
ПМ в игре "Микеланджело "Silverarrow

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

Бишеп и ЕЕ — ПМ в игре "Никотин
Нашел тру Свса, теперь ищу Тру Биша, который не уходит в трансформ при пвп, чтобы заработать пару фрагов)
Лф свс 76+ лвл в маг пачку. Вечерний Онлайн. "Yagun
Показать ещё