Спасибо всем, кто еще гордо бегает под знаком серпа и молота. Если остались еще старички, привет от нубоглада :) Удачной игры вам, ребята, и спасибо что не похоронили самый лучший и родной клан.
Ребят, привет! Долго ничего не писал, скучаю по всем (кого знаю)... Тема создалась из-за вашего соклана StormBird... Еще один неадекват-похожий на Юрика. Пишет ПМ всякую хню, а потом добавляет в игнор лист.. Учитывая что его (90-95лвл) слил сначала ИС 87, потом лук 82 — да...это супер нагибатор... и на осадах надо именно так поступать — трешить в пм чат...а потом добавлять в игнор...может слов уже не хватает) Спс за внимание.. удачи всем знакомым! p.s. Юрик жестче поступал — тупо кикал из клана, когда вдруг откуда не возьмись появились права на кик..(ключевое слово — ТУПО))
ЛОЛ нас сливали ЕА, трешил в чат ты. Я тебе сказал, что буду лить тебя везде, здесь драм не нужно. Кстати если ты способен меня слить, то у тебя будет еще не один шанс, я обещаю.
Комментарии пользователя StormBird
Аааа, тру длиноухий лучник. Сколькож я бегал за тобой пока у нас вар был, все ноги сбил :)
ЛОЛ нас сливали ЕА, трешил в чат ты. Я тебе сказал, что буду лить тебя везде, здесь драм не нужно.
Кстати если ты способен меня слить, то у тебя будет еще не один шанс, я обещаю.