Комментарии пользователя Ardec

забыл написать за последние сутки состав солдат удачи сократился на 5 человек, толи люди побежали, толи l2on.ru врет.))
Из всех скринов которые были выложены после моего поста, я смог увидеть только 1 убитого фригилда — Мисти, также увидел 3 убитых маскарадов и пол пачки шакалов (3 профниками пятерых 61+ не долго разложить), хотя именно фригилдов вы объявили "девочками для битья".
Мне странно употребление ко мне выражения "зайка", я парень как можно понять из моего ника, напрашивается вопросы какой вы ориенциции, уж не пи...сы ли?))
Я постоянно вижу в Руне и Годгарде человек по 5 солдат удачи, которые просто стоят в городе (даже не на трейде сидят) и при этом я не говорю, что они боятся варов.)

Р. S. Некрасиво противников оскорблять ("педрилы ", "жополизы" и т.д.), не по мужски это, хотя на счет последнего могу ошибаться.)
Alius:
вот оно! свершилось!!!! опущеные вары агрятся на стенке)))
вас просили снять вар? о_0 да я ложил на ваш вар обеями руками)))) мего отцы которые с 2-ух тык падают))) толька за 1 сутки +43крп так что хз где ты видишь что льете)))
вы как были болоболами так и остались))) а пока кл ваш будет кидать те кланы с кем заключает договор то вы тоька варов хапать и будете))) после замка гонор подняли?))) а ну да... выж мего отцы 300+ человек вс 50 на замке))) и то минут 10-15 друг другу каст сбивали)))))) и это дружные кланы у вас?)))
а самое вкусное когда вашиже здают Мудрому в пм кто где кач и когда)))) я обожаю ваш фригильды))))))) готовтесь к войне!!! хотя че там готовиться... уже на коленях конфетку клянчите)))))

Это все слова, где факты?
Приведи доказательства, слива фригилдов: видео, фото.
То что ты пишешь капсом посты выше говорит о твоей неадекватности.
Ты не умениешь отстаивать свою точку зрения аргументированно, а пытаешся сделать это криком да еще и несколько раз подряд.
Во фригилдах есть 2 бывших солдата удачи и они мягко говоря не высокого мнения о вашем Кл, они его характирезуют как неодеквата и кадалу своих сокланов.