Комментарии пользователя TatarinMen

brandt:
вас спросили с чего вы кв отменили... вы с такой легкостью его приняли... а потом втихоря сняли... причины почему вам его кинули не обсуждаются... т.к. ромашки просто так варами не раскидываются...

задовать такого рода вопрос и требовать ответ на него может только КЛ ромашек. ИМХО
Вы КЛ?
ksv:
ну 200 я образно но факт есть факт))))))

нужно определится: 200 — это образно или же это — "факт есть факт"
Smeeh:
Уважаемые Гости!

Если Вы единоличник и преследуете только свои интересы
Если вы смеетесь над теми кто чего то не знает, не желаете помочь и считаете их нубами
Если Вы желаете быстро прославится и обогатиться за счет других
Вы нечестный и корыстный человек
То Вам не стоит читать дальше

В играете в эту игру для того что бы отвлечься от трудовых будней или напряженного учебного процесса и хотите пообщаться с людьми которым не важно кто Вы и реальной жизни. Мы приглашаем Вас в небольшой дружелюбный клан DeathBreath на сервере Athebaldt.

Если Вы честный и порядочный человек. Если вы не стремитесь в Топ кланы и не хотите быть марионеткой в руках «Задротов», а может быть вы новичок в непростом и запутанном мире Л2 и Вам некому подсказать что и как лучше сделать для развития Вашего персонажа. Тогда вы пришли по адресу мы с радостью поможем Вам разобраться, подскажем тонкости, спрашивайте и мы ответим. В клане существуют несколько Конст Пати, как полных, так и недоукомплектованных и мы с радостью примем Вас в наши ряды.

Если же наоборот вы опытны активный игрок Л2 и можете повести за собой людей, Вы так же можете проверить свои лидерские качества в нашем клане, может быть именно Вы и собранная Вами девятка отважных игроков станете одним из ключевых звеньев нашего клана и поведете за собой клан к еще более блистательным победам!!!

Приходите к нам учитесь, учите, находите единомышленников, отдыхайте и развивайтесь!!!

Заявку Вы можете оставить на нашем форуме http://deathbreath.3dn.ru

Также можно задавать вопросы по игровой почте или в ПМ

Наши вакансии:
В МагПак Смеех’а требуется:
1)Биш 80+ но возможны варианты
Онлайн с 20.00 мск

В МагПак Zatrasz’а требуется:
1)Биш 80+ но возможны варианты
Онлайн с 22.00 мск

В МилиПак Джоконды требуется:
1)БД 78+
2)СВС 78+
3)Биш 78+
4)Дестр 78+
5)АВ 78+
Онлайн с 20.00 мск

АПППП!!!!
brandt:
ну вар вы отменили так же втихоря, как и приняли... без какой либо договоренности с клом ромах, тебе втюрили дизу чувак;)... а кинули вам его не из-за пвп за спот, а из-за неоднократного агра ваших мемберов на наших, причем вы были иннициаторами всех агров... всем известно, что ромашки вполне дружелюбный и адекватный клан, который никогда первый не беспределит... а только отвечает на нехорошие действия сторонних лиц по отношению к клану в целом и к его мемберам в отдельности...
з.ы. вам бы назад в шовы в ежовые рукавицы Фина... врядли у вас что получится с такими приниципами игры...

насколько я помню, вар кинули после того, как несколько человек из ромашек, бегали по дино и сливали в пк все что движется...пример адекватности. А так, пост вызвал улыбку :)
З.Ы. Я помню ромашек еще от шок 4, уже тогда все было...
Antipka:
Пропишу себе титул-Редикюль)))

лучьше "Портфель"...слово знакомое языку да и глаза и слух не режет звучанием -))
axeaxe:
Все , что выше сказано — это подходит под мое описание . Теперь вопрос ? Я понимаю почему из консты выгнали , зачем из клана то было?

оО, ник какой был? зачем из консты выгнали?
Antipka:
Го в ШоВ)

присуждаю Толяну почетный титул дипломата сервера Athebaldt (^_^)
Smeeh:
ну посидел немного =))), все равно инет играть не позволяет, хоть этим позанимался

А когда норм инет проведешь?
Smeeh:
Уважаемые Гости!
....

Дим, признавайся сколько часов сочинял сие творение?)
ну, апнем перед концом рабочего дня
NetCat:
Все знают про заточку скила...

вы вроде про разные вещи говорите :)
Antipka:
Как обычно, в тени ;)

Из теней общая кратинка лучьше видна Толян =)
жаль что не ведется журнал сообщении на аккаунте =)

ап-ап
Andr4:Игра тем и хороша, что можно побыть немножко не собой, отбросит рамки обыденности. Пошалить, похулиганить.

Если смотреть с психологической точки зрения, то автор сообщения прав. Да и доказано уже не раз, что 20+% играков в онлайн игры только из-за этого и играют.

Juliya:

люди бывают разные :) Иногда, 10 летнии школьник ведет себя более разумно чем 40 лет. мужик ^_^ Итог: все сводится к воспитанию, образованию и моральным принципам -)
хех, ап чтоль стенке =)
Девушку не обижайте =))Она хорошая...или ее муж с вами "разговор" устроит xDD
NaggeR:
Днем ВДВ ? :D

не, она знает с чем =) ну за одно вдв-ников поздравляю...не хульганьте на улицах и бабушек не пугайте =))
поздравляем Ольгу с её праздником =)
Loruk:
Открою для тебя америку, другим способом настоящих друзей не найти. Мы предлагаем все что можем, а вот по ответным действиям и смотрим кто настоящий союзник, а кто, извините за грубость, говно.

это не "америка" Павел, это называется проверка "на вшивость", практикуется в большинстве кланов. Предлогать что-то можно минимуму и спрашивать за это в тридорого.
P.S. Фину уже давно пора закрыть прием в клан дд классов и делать упор на саппортов и магов, т.к. в последний раз смотрел, соотношение дд/сапп зашкаливало в сторону дд
raddy:
я с вас в шоке... все гонят на наш клан... на фина... а сами то? либо вообще левые люди, у которых рука левая зачесалась, либо кикнутые чары, которые не подошли в клане никому кроме себя самих, изза того что они малы возрастом либо умом, либо наши вары, которые изза использования бсое или релогов не могут никак 1 на 1 встретится, а только пишут гниль, опуская самиз себя перед всеми читателями... мне стыдно за вас, будь вы больными детьми как половина из вас, либо морально не удовлетворенными людьми, мужчинами либо женщинами... у нас в клане дружно встречаются в реале ребята по всей стране общаются и проводят вместе время не только в игре... а вы знаете тока гнать парашу и смотреть в монитор.. нам вас ооочень жаль..

много слов и точек (^_^), хотя смысл понятен. На Фина "не гоню", т.к. за время игры в клане, я бы не сказал что он заслуживает того, чтобы его "гнали" =)Но вроде бы он ставит интересы своих знакомых выше интересов самого клана, иногда и в ущерб себе. ИМХО
Показать ещё