Antichit # 13 лет назад Интересно, по сценарию было так?-Отменяйте вар или мы дальше будем вас бить-Окай... /отменяют вар/ /жмут руки, расходятся/"Переговоры" с кулаками это не переговоры и никто не будет адекватно реагировать на такое "общение".
Antichit # 14 лет назад Прикольная была осада.А новым варам могу сказать только одно "ЫЫЫЫЫЫЫЫЫыыыыыыыыыыыыы ФРАГИ"
Antichit # 14 лет назад Нельзя просто взять и выложить фрапс с получасовым убиванием "пачки на инсты" XD
Antichit # 14 лет назад BMWRUS12i #хоть что то новенькое))Та это ребята с ласмобры, мы с ними тренировочку в колизее устроили (минут 20-25 бились), но нас всетки прибили в конце(.
Antichit # 14 лет назад Pes6666 #ребят если сегодня будет время запилю вам готовый фрапс с колизея) или ждите завтра во 2ой половине дня)ЗЫ : спс за бой пати лассаля) ЗЫЫ : всех с прадником)))Ждем, очень интересно посмотреть.
Antichit # 14 лет назад Dimon187 #Клан Эклипс ? Это что клан такое есть — не не видел ))))Та это же отстойник Элдарастов бывший, а ныне наши фраги.-------------------------------------Посланник добра несет добро на l2on.
Комментарии пользователя Antichit
-Отменяйте вар или мы дальше будем вас бить
-Окай... /отменяют вар/
/жмут руки, расходятся/
"Переговоры" с кулаками это не переговоры и никто не будет адекватно реагировать на такое "общение".
А новым варам могу сказать только одно "ЫЫЫЫЫЫЫЫЫыыыыыыыыыыыыы ФРАГИ"
Та это ребята с ласмобры, мы с ними тренировочку в колизее устроили (минут 20-25 бились), но нас всетки прибили в конце(.
Ждем, очень интересно посмотреть.
Та это же отстойник Элдарастов бывший, а ныне наши фраги.
-------------------------------------
Посланник добра несет добро на l2on.