Смешной ты,aquarius83) Видать весь днобас НЕ склонен контролировать свои эмоции,а так же формировать самооценку,для развития уверенности в себе и создание ситуации собственного "успеха". Наверняка,констатацию — "правдивых" днобасовских фактов,ты называешь выдергиванием фраз из контекстов, скажем..."никчемный кл,или крысиный", "крысой в кастовальню прибегать", написанные твоей НЕДОКЛ. Повторяй еще чаще тупые фразы мэжди, как попугай, если отсутствует собственное мнение. Не вижу смысла,в твоей ниочемной детской агрессии,(согласен с BOBCHEKvoin_777) — примите лучше вар от нормальных ТОПов (тут прав mitrih4).
З.Ы. Склонность обычных рядовых,типа aquarius83,оценивать поступки КЛов — всегда смешны. Так как оценить самих себя (по достоинству) могут только сами КЛы (включая контроль над своими действиями и поступками).
ну ты дно кл, ты в курсе? звезда л2он — дно ла2...все на что ты способен это здесь нажать кнопочку "ответить" и в игре "в город"...точи руки, а потом кидайся фразами, гипнотизер
SladkayaZaya: Молодой человек, мы с вами ни разу не общались, чтоб вот так говорить о незнакомом человеке — это низко.И совершенно не красит. Удачи во всем.
DlyFana: вообще то это ваши приводят фул пак на двух еешек . а про мемберов , слова вашего же соклана . пм не дождался . после этого он еще будет говорить что что то предлогал .
родной, ну ты поплачь еще...в следущий раз буду лично тебе писать в ПМ и спрашивать кого и сколько приводить
Комментарии пользователя opanca
ну ты дно кл, ты в курсе? звезда л2он — дно ла2...все на что ты способен это здесь нажать кнопочку "ответить" и в игре "в город"...точи руки, а потом кидайся фразами, гипнотизер
СекираПеруна сдает уже дань =) может перестанем их сливать?)
уйди с нашей стены, на своей флуди сколько влезет
вот вот) в тебе только гавно, а путного мало) продавай клан пока не поздно
родной, ну ты поплачь еще...в следущий раз буду лично тебе писать в ПМ и спрашивать кого и сколько приводить
такой ты печальный =) оба стояли сое делали, без бафов кстати, ога) вспомни осаду друк, как тебя этот сс овнил 3 раза подряд