Ты сам купукос, читать научись для начала. ЕЕшечька кричал, что пак кукузи самый сильный, потом чар на с ником Nimbell, сказал что этот пак не очень. Теперь пак кукузи стоит не флагаясь и терпит. Так что ребята вы не очень. Пол клана боиться флагнуться и терпит. Как-то очень не очень!
Да ребят такой хайскил у пака Кукузи, я прям в шоке. Жаль блокчат получил, а то потрешил бы. ЕЕшечька ты дно. Запредельный порадовал своим :"Лей в пк". Это не дословно, но смыл тот же!
Запредельный ник заборчиком? ;D хз бегает из клана в клан никак пристанище не найдет себе, а по пвп не оч как сум..
В кп требуется Целитель 94+ стабильный он-лайн, присутствие на осадах, тб и клан мероприятиях обязательно. Наличие микрафона и возможность говорить пайм 19.00 — 23.30+ пм OlimpiK
во первых боян во вторых одно и тоже несколько раз — спам.
да и не говори спамит тупо, мол я такой крутой ;D это называется быть в нужное вермя в нужном месте чтобы заскринить как от вара упали.. а в 3х все падают что поделать, Wikee не модно уже это
да, там мага 96 продавали на нем Р сет маг был, элегия маг +8, меч архангела +8 и бижа кольцо и серьга истхины, валакс тарас закен , вот я и пишу норм чар =))
http://www.youtube.com/watch?v=2kh60R8vqOA&feature=player_embedded я просмотрела еще разок и в подробностях и еще раз убедилась что вы дерьмо) у вас 2 пака 2 хила и тк,НО у нас одни дд и 0 хилов и мы ниче так вас покрамсали если бы не биши вы бы жрали землю) XDDDDDDDD вы даже не заступились за своего биша)когда его лил нож Трололо)
joni81 унылая живущая во фризах какашка, комп новый собери хD
я сопротивлялся) но все таки забрали и увезли в волгоград служить :о время вроде норм идет-уже как 2 месяц служу) жрать только хочется все время :D сцуко сладкого хочу! :О
Комментарии пользователя S1m
:D самокритично
http://s019.radikal.ru/i643/1204/45/20005a067183.bmp
Запредельный ник заборчиком? ;D хз бегает из клана в клан никак пристанище не найдет себе, а по пвп не оч как сум..
стабильный он-лайн, присутствие на осадах, тб и клан мероприятиях обязательно.
Наличие микрафона и возможность говорить
пайм 19.00 — 23.30+
пм OlimpiK
да и не говори спамит тупо, мол я такой крутой ;D
это называется быть в нужное вермя в нужном месте чтобы заскринить как от вара упали..
а в 3х все падают что поделать, Wikee не модно уже это
Вон пасаны как норм идут))
1. Ник в игре — Xotabych
2. Реальное имя — Алексей
3. Возраст — 16
да ты опасный я смотрю =D
точно хD
да я на квартиру поменялся хD
скинь его страницу хD
точно точно хD
сим тут, салабима потерял xD
joni81 унылая живущая во фризах какашка, комп новый собери хD
давай Хэлыч тащи!
p.s что с набором у вас?
=D ага и пива бы
охохо Шахид ты в армейке что ли?))
лвл какой и во что одет
так еще лоханулся и за копейки продал хз как таким быть..