Комментарии пользователя ForL2on

Тупорылый кусок стекловаты — полный даун. Избегайте брать его в инсты !
продает серты без кидалова.
Shino_Montazh #
Тварь драная кинула на фрее на дроп

Больше афка, бро
Ka4aet menja prjamo sej4as — poka ne kinul. Vo vremja ka4a vyletel — zashel i prodolzhil.
coolest #
аскуяле???

почему онлайн сервера растет а в игру не пускает ?

онлайн не растет играют те кто в 14 00ч зашел
в КП КЛАНА ТИТАН нужен чант танк 86+ прайм 19-23 мск пм Анасунамус
В КП КЛАНА ТИТАН нужен танк чант 86+ прайм 19-23мск подробности в пм Анасунамус
deLong:
ну наконец-то отобрали крепость! ну смешно, у одного танка 59 лвла отнимать с 3 попытки.

во первых не у танка а у НПС а во вторых не с 3 а с 4 попыпки.Попытка не пытка ыыыыыыы!
NektoA:
Хотел бы я на такое посмотреть,как народ 80+ падает от мобов возле крумы=)

Часто стали констами летать: недавно пробивалось 2 магпака в Ы и положили мобов — так что теперь как повезет, зато ПК в тот раз бсое ага, сам видел.
NektoA:
хотел увидеть о_О,однако смелости то у них хватает лезть на народ со "светлячком" а кода видят что за ними пришли люди 75+ тут же делают бсое=))

А 80+ от мобов падают, пэкашников преследуя у башни крумы например.
santasspoil:
ЗДАРОВА ПАЦАНЫ
ПОЕБИТЕСЬ В ЖОПУ УЖЕ БАНАНЫ СУКО

с тебя жопа, с пацанов бананы
NektoA:
клан нубов,патей 75+ ходят в ег пкашить,наверно боятся что их могут там слить)))

нет, просто каждый из ПК хотел увидеть имбицилов-магов, с арками пришедших в ег на кач
Andrzej:
Это ты начал концентрировать внимание о принадлежности данной деревни к нубам.

Ты чаров, слитых у флорана, нубами назвал в своем первом посте, в последсвии добавив что та лока — нубская деревня :)
Andrzej:
Тебе никто не пытается доказать, что Флоран это город нубов.

Когда вскрывают факт бездоказательности твоего бздежа — не надо говорить что он небыл попыткой доказать :)
Andrzej:
Ну ты и долбаёб. Прощай еблан :=)

Прощай, ебланый и отдолбаный :=)
Andrzej:
когда в твой дом приходят гости, то не надо далеко ходить-3 дня назад, И какое отношение флоран имеет к нубам — им, за редким исключением, там делать обсалютно нечего-2 дня назад. Или ты этого не писал??

Только мой дом не там и к нубам отношения флоран имеет мало — так что чего ты доказал, цитируя меня? Ебло ты и нубас :)
И прекрати свои попытки тут доказывать, что флоран город нубов — им по профе в гиране чаще надо быть.
Andrzej:А решил я, что ты там живёшь, в связи с твоими высказываниями, что гости приходят к тебе домой и тебе не приходится далеко ходить.

О том где дом мой, небыло ни слова от меня. "Хотя что обьяснять нубу да ещё и с еблом. Ты же и так всё забудешь и продолжишь свои не обоснованные оскарбления и крики типа вы нубы, а я отэц."(с)



Andrzej:Твои собраты нубы, бегут в Флоран в связи с тем, что у многих там квесты на 2 профу.

"Если ты потрудишься и внимательно почитаешь посты, я понимаю что это для тебя трудно, но постарайся, то заметишь, что речь пошла" "что в Флоран бегают ПК" а не "нубы бегут в Флоран в связи с тем, что у многих там квесты на 2 профу. А если ты забываешь свои собственные высказывания, то это к врачу"(с)



Andrzej:Стоят в деревне Флоран и фулкой льют нубов; нубы, бегут в Флоран в связи с тем, что у многих там квесты на 2 профу; речь пошла о вашей пати для убийства нубов

На столько же правдоподобно, как и это:
TheBestTitan:Примем 16 лвл и поможем Вам в пати пройти квесты на получение 1-ой профы

"Данный пост окончательно убедил в твоём нубизме."(с) селфовн зачтен.
Andrzej:
Может для тебя это будет секретом, но я знаю, что в Флоран бегают ПК, но что бы для того, что бы слить нуба собирать пати????Это перебор:=)
И Сэр, если у тебя вместо лица находится ебло, то это не значит, что все инвалиды. Достаточно оторвать своё ебло от монитора и выглянуть на улицу))
И если ты живёшь в нубской деревне, то следовательно нуба нужно искать в своём зеркале))

Сборы во флоране обусловленны особенностями игры, а не наличием там нуба. То что по твоему ПК туда бегут — раскрытие серкрета о запущенности твоего нубизма.
И какое отношение флоран имеет к нубам — им, за редким исключением, там делать обсалютно нечего, чисто база ПК с пис зоной без гвардов и с доступом на склад, причем не ясно, по какому основанию ты счел что там живу — ход твоей логики подобен умсвенно отсталым, не удивлюсь если ты инвалид.
Andrzej:
Действительно клан отморозков))Стоят в деревне Флоран и фулкой льют нубов))Вы всегда на нубов как на РБ ходите?))

Andrzej:
Ну видать на локах 65-70 уже тоже всосали))Теперь остается только Флоран))Так сказать остров надежды:=)

Andrzej когда в твой дом приходят гости, то не надо далеко ходить — вероятно для тебя будет открытием что Флоран многим ПК частично заменяет КХ.
И Сэр, это сияние улыбки, идущее в сопровождении всех ваших фраз, шикарно дополняет твое нубское унылое ебло.

KbIcKbIcKbIc:
неее, они фулкой 76+ гангают локи 65-70 лвл, дальше им просто сыктно, сюдя под одному из их видео, как их фулку нубов, 1 дагер ы80 и еще как то хрен разложили, как школьников

На столько же правдоподобно, как и это:
KbIcKbIcKbIc:
неее, потом можно на гремлинов уйти:)))