StanTweedle: Ты дурачек ппц! Персонаж uruzmag набор в клан (Waytrel) Замечен: 28 июня (6 месяцев назад) Обновлён: 20 декабря в 5:17 (2 дня назад) Раса: человек Пол: мужской Уровень: 40+ … или 52+, судя по амуниции Класс: гладиатор (gladiator) Клан: kiborgTM (вступил не позднее 26 ноября) Альянс: хогвартс гладу 6 месяцев, полюбому твинк => кидало! =)
За 2 года еще ни разу никто не кидал, выпустил примерно 15 аккадемов. Мне просто оч. срочно нужно было, 3 дня не играл этим персом из-за аккадемки. Поздно оказывался дома, когда уже почти никто не играл. Ну и повелся, хотя, было подозрение. Абыдно, ща какой-то напряг с баблом и дык, еще это кидалово. ЛАдн, я с ними еще разберусь. Злопамятный я, что поделать.
Мне, до сих пор не оплатили, буду гноить, пока не увижу обещаных 1кк. Во всех городах орать буду о нубоклане, и кидалове отвратительного клана сервера waytrel как и вчера! Сливать в ПК всех членов клана. А во всём виноват URUZMAG — Школота необразованная.
Комментарии пользователя Shiwchik
Или поменяю на разделитель небес 150 с СА на здоровье
За 2 года еще ни разу никто не кидал, выпустил примерно 15 аккадемов.
Мне просто оч. срочно нужно было, 3 дня не играл этим персом из-за аккадемки.
Поздно оказывался дома, когда уже почти никто не играл.
Ну и повелся, хотя, было подозрение.
Абыдно, ща какой-то напряг с баблом и дык, еще это кидалово.
ЛАдн, я с ними еще разберусь. Злопамятный я, что поделать.
Во всех городах орать буду о нубоклане, и кидалове отвратительного клана
сервера waytrel как и вчера! Сливать в ПК всех членов клана.
А во всём виноват URUZMAG — Школота необразованная.
ТВАРЬ ТАКАЯ!
ВАРРРРРРРРР!!!!!!!